Системы Audio Note

у меня другая… не менее… :japanese_goblin:

Всё правильно Максим, со снятым кожухом будет интересней играть. Тепловой режим для ламп более правильный.

2 лайка

Я бы усил на верхнюю стойку бы поставил, так и открытым можно было бы держать (накрывая в отсутствие). Но там теперь транспорт с верхней загрузкой живет, и рядом поставить усил - гармония визуальная теряется :slight_smile:
Вот такая тяжелая жизнь…

18 лайков

Была бы возможность я бы все на пол поставил а стойку вышвырнул бы в окно.

Когда читаю всякие аудиогоны постоянно встречаются отзывы , что разные девайсы без верхних крышек играют лучше .

3 лайка

Вернусь в Мытищи, так сделаю… наверное. Всё чаще такие мысли посещают.
Только подставочек надо наделать. И комп “минимизировать” в микро-стример ethernet2spdif.
Основной источник - CD (опять, после покупки транспорта)… много их у меня :slight_smile:

Кстати, стойка то хорошая, вроде. Фирма эта умерла?

2 лайка

Моя которая? Это датчане Audio Magic. Да, канули в лету. А стойки у них были шикарные.

2 лайка

ну а рядом, сверху, вместо красивых цветных коробочек поставить… котейко то определенно в него, включенного, зассыкует лезть… я б так и сделал, у меня то другие проблемы…но ща не об этом.

Так и стояло. Но что-то глаз не радовался. Полка нижняя “лишняя”. Сейчас и Ротель ушел.

10 лайков

да не глаз радовать нужно, я эт уж давно понял

Нет конечно! У меня просто сверху лежит. Ноль болтов. :slight_smile:

3 лайка

Гармонии хочется. Вот такой я.

вот и у меня такое было…но подзванивал (мож подпрыгивал :roll_eyes: )
А ваще, камень кину, прикручивать аэнкожух - то еще занятие, согласитесь :wink:

2 лайка

У меня на открытом фоно с 4-мя лампами сильно ловились акустические волны от АС. Включал наушники, все становилось гораздо интереснее. Вычислил накинув сверху на фоно накидку, которая гасила акустические волны.

4 лайка

Коллекционер усилителей

Ламповый Рай

красиво
а что за компоненты?

Ну OTO есть, все остальное для галочки :slight_smile:

1 лайк

почти «стандартный» набор, см. профиль.
акустика АН-винтаж :slight_smile: