Сказка. Которых так не хватает ! Про Adcom , eBay и людей американских.

Максим, слишком не красиво и слишком громко сказанно. Используя точно такую же логику я могу сказать что кинул меня ты, поставив договорённости на паузу почти на 1,5 месяца.
Дальше продолжать не надо, не по мужски это.

1 лайк

Ну чета скатились до клок, бояре.

4 лайка

Пред отремонтировать, разницу в деньгах вернуть на палку, по почте отправить шикарный альбом с видами города. Как-то так.

10 лайков

дащаз :sunglasses: я лучше вариант предложил, но его потёрли :grinning:

У человека только сказка началась, а вы его опять к “баблосикам” возвращаете. :wink:

Впрочем:

А сказка в чем ? Штукарь баксов нажил ?))))) И потому в сказке оказался ? )))) Можно , я не буду вам хамить ?) Или что то доказывать ?)

По поводу вернуть - эт я попробовал и даже по хитрому . Там человека видно сразу , даже по письму - не важно это для него . А вот альбом с видами города , в хорошей полиграфии - это да . Спасибо за идею

2 лайка

Понимаете , парни , для меня в этой ситуации все просто . Этот мир существует только потому , что находится в определенном балансе ( можете заменить слово баланс на слово Бог , как больше нравится) . И , если , где то прибыло - то где то убудет . Может , все эти события , следствия того , что перед Новым годом , я купил и подарил человеку аккуфейс и пару ас , которые он хотел , но не мог позволить себе ? И человек тепло вспоминает об этом событии . А я тепло вспоминаю о Вильяме и о этой истории . А Вильям о ком и чем то ещё … Говорят , что если два связанных кванта поместить на разные края вселенной и возбудить один , второй возбуждается моментально , несмотря на расстояния . Так что , может , мои эмоции дают человеку на другой стороне шарика хорошее настроение). И бабло здесь вторично . Кстати , кто слишком заморочен на деньгах , как правило все время имеют с ними проблемы .
Резюме : не проебешь, не наживёшь ))))))

5 лайков

[quote=“AlexPPP, post:27, topic:15863”]
дащаз :sunglasses: я лучше вариант предложил, но его потёрли :grinning:
Товарищ предлогал отдать деньги в детсад ). Спасибо за намерения . У нас , большая компания друзей и каждый делает такие движения по определенным детдомам , не деньгами ( так не получается , законы кривые у нас в этом плане ) , а покупками . Жена ездить по детдомам , где детишки с ДЦП и ВИЧ и даёт уроки , связанные с мелкой моторикой. Начните с себя , сделайте что нибудь . И не ждите почетных грамот и аплодисментов

4 лайка

Что это было? :joy:

Ответ на ваш пост , который потёрли . На почте он остаётся

У тебя Андрей, какая-то своя логика. Резерв о котором мы договорились это и есть пауза которую ты обещал взять и подождать пока я продам свои усилители. Что срок будет не быстрый я честно тебя предупреждал и ты сказал ОК. В итоге свои ты продал втихую даже не сообщив мне об этом, без отмены резерва, а я в итоге вынужден был послать своего покупателя, так как смысла продавать уже не было.

Такая же как и у тебя, Максим. Позволю себе напомнить тебе о наших договорённостях, которые заключались в том, что я резервирую под тебя свой лот на условиях продажи твоих усилителей потенциальному покупателю (которого ты, судя твоей логике и терминалогии применённой ко мне, “кинул”, передумав их продавать), при этом я должен был по твоей просьбе удалить все свои объявления о продаже со всех ресурсов в виду того обстоятельства что мое ценовое предложение было самым низким из всех существующих на тот момент, в том числе и твоего. Я согласился и сделал то, о чем ты меня попросил. По прошествии более двух недель я с удивлением обнаружил, что твои объявления о продаже усилителей были либо неактивны либо просто удалены/отсутствовали на разных торговых площадках. Я задался вопросом, как человек хочет выручить деньги с продажи того, чего нету в объявлениях и написал тебе этот вопрос и заодно поинтересовался о том покупателе, которого ты “кинул”. Выяснилось что клиент уже не клиен совсем и перспективы туманны. Я ждал ещё 3 недели но ты молчал и даже не удосужился обрисовать какую либо перспективу по срокам. При этом мне поступали предложения о покупки моего лота. Все они были отвергнуты мною. Подождав полутора месяца я понял, что ждать уже нет смысла и поступил так как считал правильным исходя из реалий ситуации. О продаже усилителей я тебе сообщил в тот же день, когда покупатель осуществил оплату моего лота.

Я не люблю когда люди выворачивают ситуации на изнанку, пытаясь оскарбить/задеть чувства другого человека. Я пошёл тебе на встречу а ты вот так отзываешься… ну что ж, твоё право. Чести тебе это не делает. Я не проф продавец предметов нашего хобби и то, о чем ты написал в контексте употреблённого тобою слова “кинул” никоем образом меня не задевает.
На этом считаю вопрос закрытым.

4 лайка

Андрей, зачем ты врешь? :slight_smile:

Ситуация уже закончилась . Ее не вернёшь . Зачем длить обиды ?

1 лайк

Нет, Максим, я не вру. Могу попросить человека, который купил у меня усилители выступить со своим словом, могу привести скриншоты нашей с ним переписки. С датами!
Но не буду этого делать, не в моих правилах вовлекать в “кухонные” разборки сторонних людей и тем более публиковать личную переписку. Не мужское это дело.
Тебе дал такой ответ что бы небыло лишних и ненужных для меня вопросов с твоей стороны.
Удачи, Максим! Из “кухни” выхожу.

Народ , может кто нить продать винил Мелодии в хорошем состоянии и с хорошим качеством записи . Классика , хорошие вокалы советских исполнителей , симфонии , оперы . Хочу этому парню отправить .

1 лайк

Вот здесь есть много хорошего:

https://melody.su/catalog/vinil/

Если нужы рекомендации что именно брать - могу посоветовать.

2 лайка

Спасибо огромное

Почитал эту историю и искренне порадовался! Вильям - настоящий джентльмен!