слепое и обычное тестирование Аксессуаров и кабелей от КК

не имею такой информации.

Рассматривать применяемое решение нужно в комплексе. а комплекс в индустрии пока следующий: нет сверхпроводимости ни на печатных платах, ни в разъёмах аппаратов. есть ли смысл с таким бутылочным горлышком пытаться на порядки что - то менять? навряд ли.

кстати, высокое сопротивление у кабелей Аркана межблочных относительно медных и серебрянных. но если глянуть на входное и выходное сопротивление аппаратов, то… можно забить. килоомы :slight_smile:

собственно, у применяемых материалов другая кристаллическая решётка. совсем не та, что у меди. безусловно, это приведёт не к новым законам физики, но к несколько иному распространению электрического сигнала. судя по результатам прослушивания, скажу ещё раз: тембры великолепные! Динамика - улёт. я хоть и фанат электростатических АС, но так хорошо на моей памяти они звучали впервой. то есть, как минимум кабели ничего не портили.

у меня Серая линейка вся, греется под небольшим сигналом. надо греть несколько дней перед прослушиваним. не ясно пока, как у неё будет с тембрами и динамикой, которые были великолепны на тракте сверху. Материал проводника иной (вроде, Гафний, пока инфу не получил по проводникам разных линеек)

1 лайк

Тантал

Дмитрий, благодарю. значит, Гафний - это либо в LE, либо в старшей. я, к сожалению, плохо запомнил названия редких незнакомых металлов.

вы уже с серой линейкой ознакомились? как? сколько времени на прогрев у вас ушло и когда какие можно тестировать?

Так я недавно подробно все описал: http://dastereo.ru/t/plana-ideal-nedostizhim-no-i-bez-nego-razberemsya/8557/454?u=plana .

1 лайк

Друзья, новая линейка серых: МК2. более подробно уже в обзоре, а пока… :slight_smile:

довольно-таки хорошо и очень хайэндно звучит обвяз (кроме акустических, забыл взять).

что выделяет серую линейку? бережливость к сохранению тембра, умение давать «черный», приятная мягкость и округлость звука, прямо на границе с неестественностью, без перехода на ту сторону баррикад. с трехмерностью картинки проблем нет, как раз это конек арканы. работает приблизительно так: не самый большой уход в глубину, но очень четкая очерченность между первыми двумя-тремя рядами инструментов.

с динамикой проблем не отмечено. микродинамику пока изучаю, кабели «рвёт» туда-сюда, греются. они новые абсолютно. впечатления очень позитивные.

мп-3 материал

flac и Wav

mp-3