Слушаю моного всякого но не знал что у нас есть такие коллективы

ps видеоряд хоть и чужой но в настроение падает на все 100

Да конечно до гибели Артура Пилявина КВАРТАЛ и не такое творил, но после я такой музыки не слышал кто знает делитесь

8 лайков

Мне почему то напомнило ранний Overhead

Большое искусство

Фильмец кстати что надо, люблю.
Про семейные ценности.
Пардон за офф.

Overhead классная группа но стилистически немного не то, но это не основное, я имел ввиду РОССИЙСКИЕ коллективы, когда писал что у нас такой музыки я незнаю.
Народ отзывайтесь может кто получше знаком с нашими музыкантами и их творчеством.

Не Квартал но можно заценить, у Софи Окран, выходил сольник в 12 году, хотел купить на ее концерте, но после того как она подписала мне “Мир розовых кукол” и ее слов: Оооооо а у меня такого нет и моего предложения отдать в подарок диск… Софи диск не стала брать, но свой мне подписала и подарила)))))))

2 лайка

О эту барышню я очень хорошо знаю, она в Краснодаре в Премьере начинала потом ушла в КВАРТАЛ к Пилявину
Мир розовых кукол 1998 год рассвет Квартала

1 лайк

Может не совсем в тему, но вот приятно удивили

1 лайк

Лично у мне эта музыка напомнила Бьёрк почему-то. Стилистика, подача, минималистическая оранжировка …
Музыка классная.

1 лайк

Подача вокала похожая.

Ну раз пошла такая пьянка (бар всетаки)

Это КВАРТАЛ я сначала хотел говорить только об их последователях но без корней нет деревьев!

Татьяна Литвиненко в группе с 1987г

1 лайк

А мне солистка манерой в начале немного напомнила Аманду Палмер из Dresden Dolls

Еще одна класная (не постесняюсь так сказать) вокалистка благодаря песням КВАРТАЛА стала знакома широкой публике

Саша Алмазова

1 лайк

Умеют наши люди елевый джаз рок стебать

Антон Лаврентьев

The Hatters ,вообще никогда не слышал о них , пока к нам не зашел представитель концертного агенства с предложением провести концерт этой группы у нас в заведении. 24 ноября прошел концерт ,понравились очень .Молодцы.Энергетика и драйв мощнейшие. Плохо ,что не возят с собой диски.Да , много пьют и матерятся , нехорошо это. Особенно на работе.:blush:

1 лайк

Дааааа веселые ребята! Понравились))))

2 лайка