Small is beautiful / красота малых форм

Мелкий красавчик Sony CDP-X5000

8 лайков

Плойка в дорогом корпусе?

Technics делал и игрушки:
Technics SA007 “The Concise” (1983)

7 лайков

А кто-нибудь сталкивался с этой красотой (sony cdp-х5000) живьем? Какого уровня девайс, как плейер и как транспорт?

Я б столкнулся.

2 лайка

Вот и я думаю нестолькнуться ли. Однака инфа противоречивая и совсем не обширная. Но с эстетической точки зрения манит )

Совсем не плойка, а серьезная линейка была (была помладше еще 3000-я), здесь и транспорт и комлектуха и корпус дай боже. И цена была совсем не деЦкая.

Говорят, звук воздушный, очень нейтральный, за это ее многие как транспорт использовали. Головки уже сложно найти.

1 лайк

Интересно, что один аудиофил купил себе SCD-1, которая является балансной версией SCD777ES на замену своей X3000ES и разница его не то что бы сильно впечатлила, ну да, говорит, пару деталек играет иначе на дисках… А вот самое интересное, что твикеры, что прокачивают до упаду PS-1 рассказывают, что твиканная SCD777ES играет слегка лучше твиканной PS-1. Из чего напрашивается вывод об уровне в целом этих всех источников. А именно, он похоже, очень близок.

1 лайк
5 лайков

Хренасе инсталляция :grinning:

Nubert Nupro 100 - Teac C-DH 750

4 лайка

Звук ТАКОЙ - деревья валятся!

2 лайка
1 лайк

4 лайка

1 лайк

Musica в классе А - Япония. Аппаратики размером с кофейную чашку. Отделка мрамор.
http://www.musika.jp/en/raicho_leggero.html


В серии есть и цапы, преды, мощники и интегральники.

4 лайка

А бывают ли усилители ламповые ультра малых размеров для АС?

Лампы-трансы-корпус.
Ламповик ультрамаленький не будет нормальным.
Пример маленького неплохого Trafomatic Audio Aries -и то он по большому счету половинчатый от стандартного.
Ваш вариант Мюзики- не ламповый.
На фото: пассивный регулятор+ моноблок.
У них в этой серии есть только ламповый буфер на одной ECC81.