😸 Как нам обустроить стерео-пивбар?

Аларм. Вечером зачистка в теме. Создам отдельную тему про то как нам жить в баре.

Прошу прощения у тех, кто зашёл по теме.

Главное обсуждение предмета в одной теме.

Мои темы не 100$ чтобы всем нравиться и я тоже. Меня это не беспокоит совершенно.
Я подожду что из этого всего выйдет - тогда буду делать выводы. Все что я хотел сказать по этому поводу уже сказал.

Всё равно не понимаю, чем мешают две темы сходного содержания? Был бы их десяток, из них половина полуживых - тогда понятно, а так нет, не вижу логики.

1 лайк

Понятия не имею - вот и выясним скоро.

Уже несколько раз, на разные мотивы написано выше.
Демократические выбор тоже вполне красноречивы.

Демократия подразумевает и учёт мнения меньшинства тоже.

К сожалению, нет.

А как же большинство - не всегда право - всегда неправо.

Дим - я все написал. Думай сам , твой форум-твои правила. Но потом не удивляйся просто. В этой теме делай все что хочешь, мне все равно. В моей начнутся перемены я буду делать выводы.

Олег, решайся, помоги людям собрать инфу в коробочку

Думал, перечитывал темы.
Решил их не сливать, будет каша. Название темы Олега поменял.
Не высыпаюсь, позже напишу полную версию, почему отдельный столик.

1 лайк

Посетителям хорошо, можно лазить на барную стойку. Вымогать, угрожать, кидаться тарелками.
Барменам надо держать стакан крепко! И выводить буйных.

Или тихо дремать за дальним столиком. Пусть там великолепная тройка дружно обсуждает междусобойчик - что лучше, 100г или 200г китайской водяры. У многих от неё голова болит уже…

2 лайка

Тогда лучше хорошего коньячку, чтобы не болела голова:slight_smile:

Лучше чем кряхтеть и ворчать. :slight_smile: Осяла земля, осяла - как в том анекдоте.

Началось в пивбаре утро

Что не так, Дима?

Дима проснулся. Открыл торжественно по случаю пятницы пивбар и объявил что началось в пивбаре утро. :slight_smile: