🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Охринеть. С третьим ДАКом Аудионот сравнили и недовольно языками цокают. Вы с третьим ДАКом Аудионот Рокну сравните, или Динахрипс. Посмотрим, что получится.

1 лайк

Этот аудио нот , не на равных играет , выкинь трансы и лампы и все станет на землю .

Точно! Выньте из АНдака лампы… пущай так попоет! )))

4 лайка

Все сожрала сонька , жаль болванки не кушает , речь не о том , сделать такой же выход на соньку и я думаю что и сравнивать не придеться !

чета, подозрительно тихо

1 лайк

Денис, Павел как продвижения по тюнингу? Когда уже будет ультимативная плойка которая и АН третьего уровня нагнёт в неудобное положение?

Пока только детальки заказываем :slight_smile:
Не думаю, что это все будет очень уж быстро, пока нормально в разводке трехслойной платы разберешься и вообще как аудио часть работает, тк по даташиту она не должна работать вообще :grinning:

2 лайка

@levap как дела?)

Так бывает перед бурей :slight_smile:

3 лайка

Да видели мы эти бурьки после затишья уже…

@Paul, никак пока, принял подачу и уехал к дитенышам, которые за городом в силу летнего времени. А тут некуда плойку воткнуть, да и не до того ) Завтра вернусь, обязательно распробую, самого гложет червяк любопытства.

5 лайков

Червяк остался довольным.

@levap ну че ты, нормально же общались.

4 лайка

Плойка поглотила его наверное.
В среду придёт моя с новым лазером. Старый начал на лицензиях прыгать. Пришлось менять. Я уже соскучился без неё.
С nait xs должно быть вообще круто

1 лайк

Любителям Плойки прилетел большой плюс от Юрия Анатольевича Макарова: http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/44260-система-сергея-simpleart/&do=findComment&comment=1867955

Поднимаем посещение Сундука, да.

У меня первый раз такое расхождения записи с реальность. :upside_down_face:

1 лайк

У вас нет прав для просмотра этого содержимого.

1 лайк

Ну да… это ж закрытый раздел про системы…
Скопипастил!

Второй ролик слышится как имеющий бОльшее разрешение, разборчивость (что меня-аналитика привлекает) и на ухо-ГМ ложИтся более благозвучно.

2 лайка

Есть идея. А не пригласишься ли ты, Сергей ко мне в гости с сидюком своим? Я б тебе показал, как плойка может. Или ты бы мне показал, как не может… Звук у меня, понятно дело, вообще иной, потому что не АН.

6 лайков

Вот серьёзное предложение. Сергей соглашайся.

правда,немного спортивное состязание напоминает…

1 лайк