🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Я две недели слушал ndac Mac mini и файлы. И параллельно Technics SL-PS670A в ndac по оптике и диски. Сейчас прослушал два диска с плойки напрямую в naim xs. Что скажу - кто звук плойки не понял, много очень потерял.

1 лайк

Да тут больше прозрачный усилитель нужен , транзистор может и не открыть все сразу , ну смотря какой конечно .

Но у плойки слабое место это лазер. Вернее привод. Разшатывается, разбалтывается, шестерёнки в механизме смех. В приводе нет подшипника просто пластиковая трубка. В общем рано или поздно умирает, разшатавшись начинает прыгать туда сюда. В общем - весьма недолговечен.
Минус как всегда - новых уже нет.

Уверен с лампой вообще чётко отыграет плоечка.

1 лайк

А уж с AN OTO :thumbsup:

2 лайка

А то!:joy:

Это все ерунда , вот как она на ONGAKU , вот это класс , так класс должЕн быть ! :slight_smile:

Выносить подьездами будет тогда , может квадратную кинуть на чип ?

Это будит бомба, я считаю

1 лайк

Не знаю что Макс так против плойки. У него всё уже для неё готово. Бери слушай. Я со своей теперь каждый день пыль влажной тряпочкой стираю.

А я свою на шипы поставил , сверху топерами придавил , сказочный звук пошол , !

2 лайка

Они же весят всего ничего.

Кстати, да, к вибрации плойка очень чувствительна.

2 лайка

Тогда в песочную ванну ее надо. Песок всегда предсказуемо влияет.

2 лайка

да чо мелочиться - сразу в джакузи
Или в сауну, с девочками…

6 лайков

С мальчиками

Макс не против плойки, Макс против нерационального подхода…плойка не решит проблемы настоящего меломана, ибо она для прослушки того, что осталось от дисковой коллекции или случайно перехваченных дисков, баловство, одним словом, наслаждение случайными цыками и пуками…ну, или, да - опять ввязываться в собирательство этих обрыдлых кружочков ( понятно, что записанные на болванку файлы - это полный стыд и отстой). Кароч, повторный сбор раритетов меня не устраивает абсолютно, у меня серьёзные требования к материалу, не все купишь (купишь!!!, опять попадалово!!!) И да, собирать дорогие, качественные диски для этого пластикового недоразумения?! Где логика? Она же сдохнет через десять собраных дисков, Опять искать такую-же…Ну действительно, какой то мутант на жиденьких пластиковых механизмах…Зачем это вот всё? Не проще сидюк тогда нормальный купить за эти же деньги, играющий и ремонтирущийся?
Да и по звуку на записях Серёги @simpleart она вчистую сдула АНу, неправильный звук, нинада ана мне, даже забесплатно. Честно.

10 лайков

как скажешь

1 лайк

да,согласен…
Если серьёзно относиться к CD контенту,то и к источнику,должно быть не менее скрупулёзное отношение.

1 лайк

Сдула после того как стало понятно где АН?)

3 лайка