🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

да нет же, Денис… говорил уже, если б на ее месте был годный винтажный сидюк за недорого, то же самое бы было. Не в этом дело. Некорректно с самого начала. Нужно было еще пару тестовых сидюков разных. Дешёвых и качественных. Тоже самое бы было.

Тогда пару ДВД или приставок, шоб совсем по честному.

Я сравнивал напрямую с хорошим по моему мнению, не по памяти а вживую, было хорошо но про другое, Паша несколько слушал ну и есть еще уже не мало других владельцев, наверно уже под 10-к сидюков или слили или про другое просто. Конечно интересно хотя бы еще один чтобы играл в таком ключе в тур, но пока никто не нашел как я понимаю, хотя @fdm подсказывал что-то по паре моделей, но их найти и купить надо

Точнее и не скажешь , все именно так ! +1000% :slight_smile:

это не эфдээм подсказывает, а я назвал…найдите аркам 7 альфу или еще чего, не помню уже…да тот-же маранц 63 ишиватовский KIS, Меридиан старый …ну много там, ведь даже никто не пробовал.

1 лайк

Позиция понятна, не пиши больше в этой теме.

“Росуголь” запрещает?

И ты Василий не пиши. Ну только если послушать возьмёшь.

2 лайка

Далее обсуждение тура плойки.

Дмитрий ! Слушал Я Ее , слушал ! :slight_smile: не простое это дело даже транспорт , Петя вон и то практически отказался от этой затеи !

Фото чипа :wink: и отзыв без лозунгов есть? Нет,проходим.

Есть фото , самого транспорта ( механика ) , выложить ? :slight_smile:

Фото чипа и отзыв!

Понял , механическая часть не пойдёт ! :slight_smile:

1 лайк

Для начала мне было бы интересно увидеть мехчасть, исходя из нее можно предположить, первое ли это вообще поколение. Но дальше бабка натрое опять.

Если еще поезд не ушел - хочу поучаствовать в туре.
Нашел небольшую стопку дисков у себя :slight_smile:

2 лайка

@AndreyV впишешься?

2 лайка

Нет, Дим, лениво мне, честно.
Зажрался я по поводу источников

Спасибо.

И ты будешь? Записываю.