🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

И? Я могу попробовать.

1 лайк

А что с битстримом?

Нет. Лень и жадность ))

Похож на Плойку?

Вообще ничем) кстати, могу запустить его в тур)

2 лайка

Когда у кого-то все хорошо, некоторых почему-то бесит ;). А я бы порадовался.

1 лайк

Вот с большим интересом бы послушал.

1 лайк

@PlanA написал, что пропускает очередь.
@art_zoyd ?

1 лайк

@PlanA ну как же так?!

1 лайк

Если что, я готов!)

Я же вчера написал - готов!

2 лайка

Завидую ребятам, которые ещё не слышали плейстейшон. Какие чудные открытия на старости лет!

Да как наркотик , лучше не включайте , ну я путём титанических прослушиваний все таки нашло хоть какую то отдушину или замену плойке , это XXHighEnd ,плеер довольно таки требовательный , желательно процессор очень мощный , ну я с ноута слушаю , слышны лёгкие щелчки типа с пластинки , но хоть что то и то нормуль , если есть у кого этот плеер проверьте может ошибаюсь ?

Не давите

как пушер работаешь

1 лайк

Пссс парень, плойка на правильном чипе не нужна? Есть фурутек с оядами на концах.

3 лайка

12 лайков

Эт @fdm что ли толкает? :relaxed:

2 лайка

Вроде похож ?! :slight_smile:

а это может иметь вообще обратный эффект, знаете как в истории про старого саксофониста…
В джазовом оркестре, заболел саксофонист, и вот… находясь в маленьком городке, чтобы не отменять концерт кликнули клич, есть ли в городе саксофонист… и вот сидят молодые ребята репетируют… играют пьесу… и тут… открывается дверь и заходит старый, маленький худой негр, весь в штопанной одежде, и в руке футляр, но вместо замочков, завязочки… ребята продолжают играть, и с интеерсом наблюдают, перемигиваясь… негр садится на стул, снимает дырявое пальто, кладет на колени футляр, развязывает завязочки открывает, там пиздец пошарпанный сакс, все кнопочки держатся вообще не понятно как, достает язычок, вставляет, и тут все понимают, что дед то не промах, что он прям готовится вступить там где в этой пьесе вступает сакс, и они понимают, что это будет грандиозно!!! Он накидывает ремень, берет сакс ф руки, причмокивая ртом прислоняется к нему… и вот вот вот уже сейчас он должен, еще чуть чуть… и он промажет и не вступит вовремя… и он КААААААК дал… причем такую Х…йнюююююю…

5 лайков