🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Музыкальная пауза, Muddy Waters жжот:

4 лайка

Послушав пс1 с найт5i, слушая сейчас с XS не могу себе представить как она с чем нибудь типа 202/200 и выше заиграет. Тут улучшение звука на лицо. Как будто звук третьего дня пришел и каждый день улучшается а по идее должен уйти. Это река звуков и нет никаких ограничений по краям диапазона частот и упрощённого звучания. Какая то музыкальная нирвана. Написал про это немцу и поблагодарил его за проделанную работу он посоветовал мне взять пару 102 плоек PS one. Так как в них самые целые и не убитые приводы 440BAM. У них б/п выносной и это для лазера лучше типа дохнет дольше. И посоветовал брать у обычных людей а не у продавцов которые пачками продают плойки, так как это копальщики которые все вкусно уже выкопали из плоек. И желательно что бы корпус был заклеен сзади оригинальной наклейкой. И если у меня будет в запасе пара приводов то можно о замене сидюка вообще забыть и лет 15 спокойно слушать плойку. Так как её сломать практически не возможно.
В принципе я с ним согласен.

8 лайков

"Дело сделано"©
Плейстейшон у меня :slightly_smiling_face:

6 лайков

Включил? У тебя же вроде нейм тоже?

Включил.
У меня тоже найм. 82/250.
Есть и ниты теперь ещё…

3 лайка

Ну думаю музыка ручейком польётся.

Для любителей видео. :slight_smile:

http://radikal.ru/video/ymKf07L07Mv

http://radikal.ru/video/CkNxZXMiRql

А кто поёт? ЛаБри?

Сама по себе запись отвратительная и я не смог определить, где именно играет плейстейшон. Но из двух фрагментов звучит лучше первый.

1 лайк

Да, ЛаБри

1 лайк

Первый лучше, но это издевательство какое-то :angry:

Когда уже загнется этот говноресурс?!! Зачем туда что-то выкладывать?

Извините. А куда выкладывать?

rutube.ru или vimeo.

Это влияет на запись?

Не знаю. Просто там не блокируют как на ютуб.

ужас-ужас. 32КГц переменный битрейт?

На что писали-то?

На блекбери

Дим, нет :slight_smile:

На запись не влияет, но подозреваю, что это Радикал жмёт звук отвратительно.
www.youtube.com