🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

плойку нет, но есть нинтенда ! :slight_smile:
SNES mini, 16 бит все дела !
марио ставишь и… такой старый добрый аналоговый звук идет !

4 лайка

понятно…

Этого вполне достаточно, интересно было понять как примерно звучит лима по сравнению с тем что уже слышал. Никто не утверждает чтоPS1 обыграет по всем фронтам хороший плеер, думаю лима ценой под 4 тыс фунтов хороший плеер. У PS1 много недостатков, но есть очень главное - собственное ни с чем несравнимое звучание, очень приятное, естественное и увлекающее. Напрямую сравнивать вылизанный плеер на 4 тыс фунтов и игровую приставку и импульсным питанием, ушатанную подростками и возрастом больше 20 лет это ну такое, да после прослушки даже цифрячих бюджетных даков не сразу ее принимаешь обратно с непривычки, но всегда принимаешь, с так себе даком хватает одной песни, с АН несколько дней, но потом обратно не сильно тянет, меня по крайней мере,я конечно еще развлекаюсь переделкой и это сильно цепляет и просто интересно, но стоковую тоже могу с удовольствием слушать и залипать. Из бюджетных плееров условно до тысячи ей сольет много чего, та же sony

3 лайка

вот так вот… сразу с предубеждением “понятно…” , вы нинтенду то слышали ? :grinning:

что-то мне подсказывает, что можно найти мильен сиди-плееров, которые ушатают плойку причем за несколько сотен уе , а всего-то надо сдуть с них пыль…
но кто этим будет заниматься ? :slight_smile:

16 это сабре, 8бит вот там полный аналог! Скрипка просто плачет!

Олег Аркам уже запрягает, даже @fdm пишет что он плойку затопчет, так что ждем. Я думаю что tda не сможет, ну по другому может зазвучит, а вообще не сможет

Я сейчас ndac продал, мак мини вообще убрал из сетапа. Слушаю плойку с 12/160 напрямую. С правильными проводами, звук стал просто чума. Второй день слушаю только диски. Музыка просто льётся ручейком из колонок. Плойку стал выключать, когда не пользуюсь. Так теперь она даже болванки читает. Попробую вечером видео выложить. Сказка в общем.
И мне просто по барабану, что сидюк за 4К обыграл плойку. Было бы очень смешно если бы оказалось наоборот.

5 лайков

Мужики, я реально рад за вас! Это надо мужество, чтобы продать сетапы под сотню и радоваться волшебной по звуку игровой приставке. Я бы так не смог.

А плойка едет в Самару. Сегодня отдал в сдек.

1 лайк

Записал три видео. Позже выложу. 12/160/ps1 всё по простому. Но играет серьёзно. Ждите.

3 лайка

Ирина Богушевская - Вечер и Ночь

8 лайков

Ирина Богушевская - Здесь и вместе

5 лайков

Говорите плоечка не играет? Найм тоже? Только Аудионотий? Ну да, ну да…
Ирина Богушевская - Наперегонки с волной

7 лайков

Угу… :neutral_face: … надеюсь это запись.

1 лайк

В смысле? А что же еще? Не веришь? Ну тогда я спокоен :wink:

верни nDac, Олег…без шуток

nDAC с налётом цифры? Дорого Макс, не могу себе позволить такого счастья. А плойку не бойтесь. Куда ей против ваших Аудионотиев 3х уровней.

Записывающее устройство не очень… :slight_smile:

Ну это не главное. Главное, звук на выходе. Кто хочет - услышит

Заводно и бодро. Заводит ритм. Но слышно циканье на вокале. Это запись такая? В реале слышно? На что писал, Олег?

iPhone SE,
Играет болванка, на мак мини записал, без выеб@н@в. Нужно оригинальных дисков импортировать. В реале ваще всё х10 лучше.

3 лайка