🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Павел, конечно же в финансах)))

Ну мне снова что ли повторить, что рокна дома у меня обгадилась незадолго до плойки? Или посчитать сколько бабла я ввалил в цифросетап, который она вынесла?

Рокну в помойку значит, или, как здесь любят выражаться “не зашла”

Я и говорю, что вопрос не в цене

1 лайк

Им бесполезно объяснять.

Как и вам

Мне не объяснишь. Я знаю.

Все еще сомневаюсь, кому дать премию «Плойко-хейтер» года. Макса уже отпускает

1 лайк

Ну, это понятно)))))
На этом, как всегда точка))))

Мне конечно…

1 лайк

Послушал ролики Олега, вроде хорошо, душевно, но как то так себе, а потом ролик Сергея, а потом послушал ролики Максима, и стало понятно - да отлично у Олега играет! просто я ютюб похоже слушать разучился. Проблема только в том что хороший пред. плойке нужен в любом случае, чтобы наверняка, даже у тюнинговой выход слабый.

4 лайка

так-то гордиться нечем

Правда, всегда облагораживает.
Так что, есть чем.))))

Не часто увидишь, что люди хвастаются своими недостатками

Всё с опытом приходит…
Не отчаивайтесь.

Денис, да на уровне всё играет. Мне кажется стал понятен секрет АН, но это не для этой темы. С погрешностью на аифон и запись на болванку подручными средствами, просто отлично. Я вчера крик черных птичек зарядил - вот это было что-то.

2 лайка

Дело не в финансах, не в плойке, не в сетапе…

Дело в особенностях индивидуального полюса внимания, в особенностях распределения внимания. Эти особенности: отчасти врожденные, отчасти натренированные, отчасти связаны с психологической установкой.

В силу индивидуальных особенностей полюса внимания, для одних в определенных ЦАП-ах слишком много лишней информации и они предпочитают плойку. Для других в силу их индивидуальных особенностей полюса внимания важны детали, которых в плойке нет, поэтому они предпочитают другие ЦАП-ы.

Спор о плойке примерно такого рода: в какую сторону удобнее поворачивать на велосипеде направо или налево. Ответ: одним направо, другим налево. Все фигуристы свои вращения в прыжке осуществляют в одну и ту же сторону - вправо или влево. Как отличается удобство “право - лево”, также отличаются полюсы внимания. А полюсы внимания уже диктуют, как конкретному человеку комфортнее или лучше слушать музыку.

Можно, конечно, обо всем спорить. Например, о росте, о цвете глаз или волос. Какой цвет глаз лучше? :wink:

1 лайк

Бесполезно. Плойка слишком-по разному себя показывает в разных сетапах.

1 лайк

Это тоже есть. Но, на мой взгляд, не главное.

В среднем, плойку легче раскрыть, чем ЦАП с высоким разрешением. У нее чрезвычайно устойчивая середина. В силу своей простоты она прекрасно сбалансирована.

Чем тоньше устройство, чем выше в нем разрешение, тем более тонкой настройки оно требует, то есть в нем легче нарушить баланс. Например, достаточно подключить не тот USB кабель или выбрать не тот программный проигрыватель, и десятки или сотни тысяч рублей пойдут коту под хвост, потому что лучше будет звучать более дешевое, но лучше сбалансированное устройство.

2 лайка

посчитал бабло, схватился за голову “что я наделал ??? зачем мне это ???” и распродал :slight_smile:
“не в деньгах” это если в добавок к рокне, покупаешь очередной топовый ЦАП про запас :slight_smile: