🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Ну формально-то он дороже, если на официальную цену смотреть, а так-то конечно и подарить могут. Плюс еще Люксман тут в тестах был.

Вам это приснилось, хотя 5i обыграть по основным параметрам могут масса не самых талантливых…

Ну НЕЗНАЮ, про какие вы формальности говорите о ценах , лет 10 назад за такую цену его можно было приобрести , может сейчас ввиду его незаурядных достоинств он стал дороже , ну поверю вам на слово , не буду спорить ! :slight_smile: По поводу участия в эксперименте luxman , так в вашем же отчёте он , как бы не фигурирует! :slight_smile: три файла , три девайса , все что вы описали или есть ещё ?

Порвала, как Тузик тряпку. Спросите у Олега из Бремена.

1 лайк

Ну, короче, всё вроде проясняется…
Думается, недели через две, все успокоятся и аудио будни придут в свое привычное русло, игрушка займёт законное место на полках с видеоиграми, а в наш регион завалит наконец долгожданное лето… :smiley:

Я, на море!

Да вроде и сейчас никто особо не нервничает.

Кроме горстки неугомонных хейтеров.

1 лайк

Олег , конечно Чел авторитетный и к его мнению однозначно можно прислушаться, но в последние года полтора , от него столько всего противоречивого и диаметрально противоположного , что можно и засомневаться, а потом ещё эти всплески агрессии ( :slight_smile: ) в последнее время , так что вот эти сомнения , каБы мешают непредвзятой оценки ! :slight_smile:

Вот это и настораживает. Почему?

все дело в чипе…

Это и есть мэджик? :grin:

Похоже на то. Чип выявляет истиные черты характера пользователя и никто не может скрыть свою сущность перед лицом плейстейшон. Добрые остаются добрыми, злые злятся, лица с неурвновешенной психикой загоняют и т. д…

2 лайка

вчера двух бабок погнал тряпкаме, какие - то книжки под дверь мне подсовывали (а может и не книжки), хотели поговорить об чем-то важном…приглашали что-то послушать, не оно?

Оно станет, когда ты этих бабок найдешь и начнешь день изо дня троллить, заходя к ним на огонек;)

А книжки были эти наверняка:

1 лайк

Армия неугомонных почитателей высших эндных традиций, против горстки неугомонных геймеров анархистов:smile:
Так, мне нравится больше…

Геймеры по последней статистике, более агрессивны, чем даже армия наймистов:grin:

Любая армия одинакова, что Наимистов, что АНанистов. Вот даже ATC армия удивительным образом одинакова выходит. Что Андрей, что Вася объединены одним ATC. Максу осталось купить ATC и все встанет на свои места.

1 лайк

Наймистам это “понравится” :grin:

Я бы лучше употреблял русские слова - говнистик, вонючка, зануда… :joy:

2 лайка

Атс сюда не приписывать, это святое… Да и пропагандой мы не занимаемся… :smiley: