🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Святое не продается!

Ага, нашел значит ключик. Окей, армия вялого баса, назовем так вас.

2 лайка

Рекомендовано рот с хлоркой прополаскать…
Фу…

Общество поносного панча.

Как дети малые…

5 лайков

Не, а чо сразу хлоркой то? Водка не сойдет? Или на крайняк тройной одеколон :joy:

ОПГ=общество плейстейшон горячего.

3 лайка

Эх, хорошо!!!
Подзарядился:smile:

Всем, доброго дня!!!

Много праздничных банов сегодня приготовил! :rofl:

1 лайк

100км!

Я готов:sunglasses:

Упс… Не к нам это… Мимо

Нет, нет…
Скорее “ОГА”

Хайтер - переводится с английского , как " ненавистник " и происходить от глагола " ненавидеть " ( to hate) . О какой кучке " ненавистников " речь и к чему и что , кто тут " ненавидит " ? Название самой темы , предлагает разобрать ситуацию со сложившимся отношением к РS 1 , а уж частица " ИЛИ " , явно даёт понять , что в диспуте и обсуждение предлагают принять участие , как сторонников , так и противников данного девайса ! Если вы считаете , что оппоненты в этой теме , это только тупо ненавистники и тролли , может попросить тогда изменить название темы, оставив только , вторую часть предложения ?! :slight_smile: Думаю число оппонентов резко сократится и мэджик засветится с ещё большей силой . А если чисто по теме , то для меня лично , ну точно нет не ненависти к девайсу , не к его почитателям . Брагин ? Ну скорей ДА , чем нет ! " монки " - баргин ? Брагин ! Только каждому “баргину” своё место и у PS1 оно есть , это безусловно , но до убийцы ему , как до луны и это мое такое мнение , которое , как и ваше , имеет право быть в этой теме . Вот такие мои мысли на это ! :slight_smile:

3 лайка

От плейстейшон в сибири не спрятоться.

Вы предвзяты на основании ничего, и тема эта прикладная все же — стерео-тур, где люди записываются, слушают, оставляют отзыв, так что просто мнениям из ниоткуда, а точнее, вангованиям здесь не место точно. О разнице между моим и вашим мнением коротко: я слушал ее, вы нет. Возьмите, послушайте, оставьте любой отзыв и вам слова поперек никто не скажет.

6 лайков

Уважаемый Paul ! Я эту плойку слышал , когда вы ещё , ну как минимум в школу с ранцем бегали ! :slight_smile: вся эта "буря в стакане " уже по третьему разу подымается за эти 17 лет ! Да и название темы , ещё раз прочтите , что Я там не то увидел ? :slight_smile: Ну и за разрешение на отзыв от вас , ну прям меня очень порадовало ! Спокойней нужОн быть и более толерантнее к чужому мнению , да и хватит уже всех во врагов и троллей квалифицировать ! :slight_smile:

2 лайка

Еще раз: В этой ветке отзыв только от тех кто в рамках тура слушал ее. Не 17 лет назад, когда я школу прогуливал. Ваше мнение учтено, спасибо за участие.

2 лайка

Считаю, что этот тур хорошая полезная затея. Кто имеет слух и понимание, купят и закроют тему с источником навсегда, а остальные позубоскалят и продолжат перебирать свои цапы и стримеры, которым несть числа. Нормальный рабочий процесс, в общем-то. Так всегда было и будет.

А я тоже слушал в старые годы, и сейчас слушал, но не в рамках тура.
Всё равно враг теперь. Отзыв же не поканал фанатам. меня давно еще записали в книгу врагов плойки. Давишь ты свободу мысли Павел, как бы не хотелось. Нагазовываешь против демократии.
Есть совет. Всем кто в туре, писать максимально положительно, не повторяйте моих ошибок. ну и про сумму в тысячах баксах на сколько играет плойка не забываем

1 лайк