🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Моя плойка уходит на увеличение груди :wink:

3 лайка

Жду ответа как соловей плойку.

1 лайк

кто все эти люди? фирмы которым отроду год. ну да тут сони вещь с историей

Та шо ты понимаешь в современном мире, если не знаешь этих названий? Денон по такой логике все переигрывает, небось. И да, Ямаха.

1 лайк

а ты понимаешь? взял и опустился до детской старинной игрушки

WM8750S )))

Я не пытаюсь из себя выдавливать превосходство, всего лишь иду за звуком.
Давай уже по делу? Списочег.

не стоит - против него у плойки нет шансов. Тем более и ему можно удлинить кое что доп. Б/П xp5xs.Но так как люблю обеих плойка позже уйдет в ламповый тракт в спальню. Может и к АН. Не будем загадывать. С АН ей будет уютно с большой то грудью.

Там еще классический жесткий диск, насколько помню, даже вибрация ощущалась, не диафильненько. А вот чип — очень может быть! Даже когда-то где-то читал стенания по поводу того, что, дескать, в новых гламурных тач-иподах звук уже не тот :slight_smile: В нашем тесте кстати какой-то из тач-иподов был, хе-хе.

там после S явно что-то важное идет ! :grinning:
надо вскрывать, смотреть ! :grin:

Naim DAC - мальчик, а плойка - девочка, получается.
Присматривай там за ними… а то начнут размножаться. :joy:

3 лайка

списочек не будет.
это вы там сами развлекайтесь с рейтингами и хвалитесь, кто чего обслушался. Для скилс это всё очень полезно. Авторитетоукрепления и прочие вещи меня не интересуют в интернетах. Справки и списочки я не предоставляю уже. И даже практически перестал рассказывать об оборудовании. В принципе того что надо обслушался и так.

Нет не будет списочка, не буду рыбных мест выдавать, всё равно не в коней корм. Разберете все мои баргины, выплюните их непереваренными и они только тупо от этого подоражают, а мне самому их нужно.

Информация ценнная и нормальная просто так в списочках которые на стену вывешивают ни когда не содержится. Это не моя гонка вооружений и авторитетоповышений. Вон Сергей например список вывесил и обиделся. Потому что это детский сад и писькомерка все эти ваши списки. А обижаются только в детских садиках, еще иногда в угол ставят там, а можно даже и самому постоять в углу. Ради хайпа.

— “Да ты просто не слушал толком ничего хорошего”
— “Что хорошее есть по твоему?”
— “Не скажу!”

nano уже взял планку 1500$ ! пишите ! :grin:

Red Wine Audio offer mods of the 4th gen and 5th gen iPods where they will replace the output section of the iPod with high quality Black Gate NX-Hi-Q capacitors. According to onheadphones.com the output audio quality rivals that of $1500 CD-players, with improved bass response and clear high end. (There is an excellent forum here on how to do the mod yourself!)

1 лайк

только твердотельный ипод. ни каких харддисков. только хардкорная аудиофилия

Я думаю наоборот это у тебя всё впереди. Я бы тоже так хотел. Всему удивляться. Пройти эти пути заново. На самом деле хорошо что у тебя все только начинается. Я то в древнерусской тоске на всё смотрю, но даже и в этом состоянии есть пара небольших открытий хотябы за этот год и одно касаемо СД плеера кстати. Но я не хочу об этом пока. Может и вообще не захочу, но это не точно.

Так я и привел наш диалог, ты мне говоришь что я не слушал ничего хорошего, я спросил, что есть хорошего, ты ответил, что не скажешь… блин, скучно же

для тебя хорошее пока плойка, на этом и остановимся пока. возможно стоит еще и от макинтоша избавиться тк на мой взглд он вообще не тащит музыку и не двигается. но это тебе виднее. я не советчик в чужих комплектах

nano получает 5* вотвамхайфай !

пошла жара с айподами. но на мой взгляд более теплый и аналоговый именно второго поколения. этот я слушал, у жены бывшей был. он ничё так, но попсоватый