🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Перечитайте свой пост, на который была моя реакция, и уверен, что никакого оскорбления в моем ответе вы не найдете…
А тыкать мне, на будущее не следует…
Давайте, как то более “нежно” вести нашу “войну”.

ребята, в идеале плойка это мир, радость и счастье. проедем междуусобицу.
иногда это всё не совпадает. но есть сила воли. самоконтроль и здоровый пофиг. они спасут

Не переходим на личности…
Остальное, хоть битой с размаху…
Весело и бодро…

Андрей, не серчайте так, вас и так жизнь потаскала с ATC, не надо переживать. Не с приставкой, без слуха, с вялым басом))) Дался вам бан из-за плойки, зачем?

Павел, не трудитесь поддеть меня побольнее, не получится, тем более по теме атс…
Бан, сочту за честь,валяйте…

Антиплоечники себя глухими не считают, почему-то.

Но ты же здесь всех поддеваешь и идиотами обзываешь. Разве можно так?

а плоечники считают?
я думаю тут равенство. ни кто не считает

Мне очень лениво кого-то поддевать, я просто сижу и шуткую.

1 лайк

Идиотами?
Шутите? Укажите мне не этот пост.
Еще раз… Перестаньте тыкать…

Так я и Плойку слышу и твой САЕ и Алесис и вообще всё хорошее признаю, хоть даже это иногда мне идеологически чуждо.

недавно алесисовские пассивные мониторы слушал. нормальные тупо колонки оказались.садись и слушай без загонов

Так он и плойку любит?

Они с нормальным ламповиком просто искры из ушей высекают.

1 лайк

сложно сказать что он любит кроме митола. оборудования вагон и маленькая тележка у него. и я даже не знаю как он это всё слышит.
в командировке сейчас. за запахом тайги поехал и за туманом

1 лайк

самое главное в том что они стоят сейчас дешевле своих же комплектующих если например брать динамики итд. баргин. но все таки надо тракт внимательно собирать. сами по себе мэджика не дадут. так уж устроены. что подашь то пожнёшь. волшебства в них нет, но и плохого нет. нормальные короче. думал о них как то недавно и волею судеб удалось случайно послушать. активные я слушал. пассивные хотелось

Да. Пассивные. А звучат , как будто ценником в десять раз дороже. Причем, без претензий к усилению - хоть с Прибоем включай. Я пару раз их посоветовал ищущим, так никто даже не почесался. Не верят. Надо чтобы маяки и лидеры одобрили. Тогда другое дело.

нет с прибоем не надо. тогда лучше уж пусть будет плойка.
аппарат студии просто распродается у знакомых. за 15 продают те алесисы. ну я бы в коридоре зазора цены 7-8-10 тыр даже наверное взял бы даже. но пока не до них

Хватит гадить в эту ветку.

3 лайка

Что там по туру? Кто слушает сейчас или не слушает?