🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

В тур добавлен @AlexLime

1 лайк

Это все Ацерумян и мотики. Айпод велик особенно через лайн-аут.

@Wind-in-Web тихо мирно слушает уже

3 лайка

Завидую…

@Wind-in-Web привет

Если день обещает быть томным и скучным, просто напиши привет в тему плейстейшон ))

3 лайка

Тоже хотел написать — три дня прошло, а нет даже первых впечатлений! Я переживаю, потеряли человека :open_mouth:

1 лайк

Павел, привет!
Сегодня будет серьезное прослушивание. Плойка грелась более двух дней, находясь в постоянно включённом состоянии. До сего дня только короткие урывочные прослушивания удавалось провести… Подробно впечатления опишу завтра/после завтра.
Предварительно скажу лишь, что плойка - меломанское и очень хорошее устройство.

Завтра готов передать плойку следующему участнику тура :slight_smile:
Народ, ау! Кто следующий?

2 лайка

@PlanA

“PlanA”, пишите в личку. Обсудим передачу плойки :slight_smile:

Чета аж самому захотелось в тур… ) поначитаешься вас… опоздал?)

Свою приставку, которая не читает диски решил не чинить. В итоге заказал 2 штуки scph-1002 за 4600р с доставкой. Пришли за 7 дней с европы. Чипы: 4309vm и 4309avm играют обе отлично.

4 лайка

Отдам плату с 4309vm

2 лайка

Вы неиграющие платы не выбрасывайте, мне надо будет парочку на эксперименты, но не сейчас, пока не готов :slight_smile: летняя криворукость, неделю искал почему ничего не играло, лампы замучился менять, а это переделанная плойка не играла, ни баса не сцены, оказалось провод от линейного блока стал отходить, я похоже с этим отвалившимся проводом и записывал с линейного входа, думаю почему разницы почти нет с стоковой, играла же раньше)))

1 лайк

Ну то есть, ты перепаял сейчас кабель и готов записать заново?))

Списались? Просто хочется уже отзывы-отзывы читать.

Написал Дмитрию в личку. Жду ответ :slight_smile:
Отзывы будут обязательно :mega:

А мне интересно после окончания тура, сколько купят себе плойку? Если вообще кто то купит.

1 лайк

Просьба меня исключить из тура. Чёрная от Олега уже в пути. Буду оценивать творчество немецкого инженера)))

2 лайка

Holo купили 10 человек. А уж плойку никто не купит :wink: