🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Труп и Сабря, Сабря и Труп рука об руку до самой смерти портят слух уважаемых.

1 лайк

Я с недоверием относился к Сабре, а сейчас после таких слов начал задумываться, может быть, я ошибался? :wink:

1 лайк

Павел , что из последних на Сабря то слышали ? :slight_smile: Да вроде и за высказывания в такой форме , Вы были главный вершитель - каратель ! Нет ?

Все эти недоразумения здесь от того, что рядом (вместо) приставки не стоял (играл) любой другой хороший сидиплеер за сто долларов.
Все бы встало на свои места. Обсуждали бы его. Но там было бы что обсуждать.
Обычное аудионедоразумение раздули до небес. Мура это всё. АН - эт АН. Детская игровая приставка - средство от скуки. Ну играет, привод то есть, чо не играть. Ну похоже, что на взрослых равняется (японцы). Но несерьёзно. Псевдо аудио какое-то.

6 лайков

Я тоже любил Сабрю, два года на ней сидел, при том, Stereophile Class A и много где еще референсным зовется. И всем говорил, что Сабря разная бывает. Но на самом деле, нет, как оказалось.

1 лайк

Из Сабрямя да в Плойкомя…

Сам не слышал, но продолжаю осуждать.

2 лайка

Голый, лысый, неосновательный звук, если по видео…
Ненаполненный и слабенький по сигналу еще.

1 лайк

Сквозь R2R забыл сказать

Он ?

4 лайка

А раньше говорил, что разницы не слышишь, а тут вдруг раз и все ясно стало.

2 лайка

Это значит, что с усилителем не аудионот результат может быть противоположный.

Что-то ты буксуешь, по ходу.

все мы тут буксуем, разве не?

Очень похож на собирательный образ запуганного аудиофила… Еще и раздели до нитки… :slightly_smiling_face:

1 лайк

Не все же. У некоторых автобус двери закрыл и поехал на следующую остановку.

…в парк

посредственная вещь не может создать ажиотаж. Плойка создала. и я ничего критичного не вижу, если она и проиграет отдельному ДАКу от Анот третьего уровня. с транспортом третьего уровня это уже связка over 10k $

на секундочку… речь шла о полных плеерах за 5к.это никак не Анот 3го уровня

1 лайк

Надо бы послушать самому, а то с плойкой вон как получилось.

Сама по себе нет, а накрутить можно вполне. Далеко ходить не надо: Моджо.

2 лайка

В парк, это уже потом, когда оркестр заиграет. Сейчас рано ещё.

2 лайка