🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Провокатор.

2 лайка

Cерёж, тебе комплект кабелей ZenSati интересно завтра послушать? брать с собой или нет? но затянемся до глубокого утра.винчик прихвачу для запасу… )))

Чо в меню?

AN DAC 5 Signature ;))

в меню у меня
IMG_7456

3 лайка

А на горячее чего ?

По видео вообще выводов делать не надо, это ж понятно априори.

Только кабели?

Широко жил партизан Боснюк!

Ваше меню, Константин, возможно будет кому то интересно. Я к @dmitre обращался, узнать что из AN в турах в меню.))

1 лайк

Сейчас AN DAC 1.1 Signature

1 лайк

извините. не так понял

Не, не надо! Суета будет. Хватит Плойки и СD3.

1 лайк
7 лайков

какое было время))) и я там мерз, шлындрая в поисках нового):sunglasses:

5 лайков

третья встреча dastereo.ru зима 2018

2 лайка

Привет, Олег. на горячее будет топовая линейка Silenzio после выхода в продажу )))

1 лайк

Привет Костя. Хороший супчик. :slight_smile:

Я бы с интересом послушал, но нет у меня соответствующих проводов, типа рса-хлр. И из-за этого аспекта мой вход в AN гипотетический :slight_smile: будет вынужден начаться с 3.1 balanced, а на это пока средств нет.

Я слушал ролики через AirPlay на своей системе. И вот, что я вам скажу… Был абсолютно уверен, что первая запись это плойка :-)))) Звук был очень похож на тот, который выдала туровая плойка моей системе. А именно, явное выделение середины и некоторое смазывание остального диапазона, высокая телесность, наполненность вокала, звук собирается ближе к центру, высокоий комфорт от послушивания, увлекательность.
На второй записи все наоборот: некоторая легковесность звучания, но зато распахнутая сцена, много воздуха, инструменты легко позиционируются, выше детальность, шире сцена. Но… Нет и в помине того звукового комфорта и эмоциональности, которые присутствуют при прослушивании первой записи…
На этих записях плойка явно аудиофильнее звучит :-)) В реальности в моей системе всё было иначе.
ЦАП-ы AN на PCM63 звучат очень телесно, с глубокими и красивыми тембрами, но не заваливают остальной диапазон, не съедают детали, не “сворачивают сцену”… Видимо, запись с помощью бытовой апппратуры просто не может передать всех нюансов :-/

Кстати, а какой файловый источник использовался в рассматривамом случае для ЦАП-а Аудионот?
Какие были использованы цифровой, межблочные, силовые кабели для обоих устройств?
Рип для теста снимался именно с того диска, который играл на плойке?

1 лайк