Собираем тренды 2017, 2018, 2019 года

Глобально тренд 2017 на форуме — уход от цифрита, через плойку и АН к слитности и благозвучию, к натуральности. Хотя я терпеть не могу АН в собственном соку (просто на агрессивной музыке не может он).

3 лайка

[quote=“dmitre, post:39, topic:3871”]
Открываешь тему про плойку — там AN
[/quote]все ещё хуже))) открываешь крышку “Ратша” - там он(AN) сидит))) спасу от вас нет)))

1 лайк

Вспомнил два, три года назад покупал пульт для T+A системы. Мужик немец продавал довольно серьёзную систему из Т+А компонентов. Я его спросил почему он все распродаёт и на что переходит?
Так вот тогда он ответил: я перехожу на систему АудиоНоте. Вы не слушали? Я сказал нет не слушал. Даже не слышал имя никогда. Придя домой залез посмотрел вторичку и цены на предлагаемое и забыл. Сейчас вот вспомнил где я это имя АН слышал раньше. Как говорится мир тесен.

2 лайка

2017 год - год плойки

2 лайка
1 лайк

Ни т+в ни ан мир аудио не исчерпывается , слава богу

Конечно не исчерпывается. Рецептов хорошего звука много.

Ого, какую тайну вы мне открыли. Спасибо.

Пользуйтесь

Тянет на добавление в манифест, но надо отстояться мысли.

Был виниловый камбэк.
Теперь дисковый камбэк и плойка пророк его!

2 лайка

Не сотвори себе кумира. :slight_smile:

3 лайка

Сидишное лобби в баре сформировалось.

1 лайк

1 лайк

Похоже, до конца года не дотянем :slight_smile:

Всё проходит и плойка пройдёт.

2 лайка

Предлагаю объявить 2018 годом безудержного роста цена и по совместимости годом прыжка дохлой лошади.

Чо так?
Про лошадь не понял

Еще 2017 год ознаменовался бурным хайпом по Tchernov Apollo DAC - чем эта история закончится, скоро увидим. Но кампания получилась громкая :grin:

Пока лишь по трейлеру оценили, но впрочем недавно со всем известным фильмом было нечто похожее))))