Собираем тренды 2017, 2018, 2019 года

Ну история закончилась ничем. Если я все правильно понял!

Одомашнили I₂S

I2S все чаще и чаще встречается в обычных устройствах. Да, не все гладко, да нет единого стандарта, но это способ соединения все популярнее.

Теперь к толпе присоединяется Metrum с AMBRE — это устройство с поддержкой Roon, будет по I₂S соединяться с Jade и Onyx.
Для всех старых устройств можно заказать плату с апгрейдом.

On top of the JADE and ONYX we soon will release our Roon endpoint called AMBRE and we can not wait show off this beauty to you all soon!
Bringing all our products on par, I2S is due soon, and will be available for existing customers as an upgrade or an option when ordering a new product.

Активная акустика с Roon, Spotify, Deezer и всем сразу

Была активная акустика, а станет умная активная акустика.

69 Likes, 3 Comments - Michael Borzenkov (@borzenkov) on Instagram: “А вот датская фирма DALI наносит свой беспроводной удар - называется CALLISTO. Это даже уже не…”

датская фирма DALI наносит свой беспроводной удар - называется CALLISTO. Это даже уже не назвать просто “акустикой” - тут полная аудиосистема, то есть - управляющий модуль и две активные колонки.

Напомнило старую Beovox CX100, которой вживили модуль с D-amp и стримером

Получится ли объявить год 2018 — годом победы над USB? :metal:

1 лайк

Стопудово усб конец!

3 лайка

нет

2 лайка

Не отвлекайся, покупай диски!

1 лайк

Что вы сделали прошлым “летом”?

  • Ушел с USB и счастлив
  • Перешел на USB и счастлив
  • Как был на USB, так и остался, меня все устраивает

0 голосов

3 лайка

Победили файлы, победим и USB ;)))

1 лайк

Устоял перед соблазном уйти в ЮСБ. Рендёй капиталистической пытались сманить, но я был стоек, ибо со мной АРМ и пророк его 502.

1 лайк

А где вариант не было ни одного цапа на usb?

Забыл, да.

Файлы не победить, этот вирус проник везде :wink:

1 лайк

Пиши, ушел с воображаемого USB.

3 лайка

Вполне победить. Стриминг сложно, да, но его и не надо, это же обычное радио on demand, а к нему серьезно относиться было бы слишком.

1 лайк

Недооценка может быть фатальной.)

Стриминг требует Интернета. Я на квартиру забегаю по выходным, оплачивать там Интернет весь месяц смысла нет, поэтому просто файлики удобней

Вчера вот у Антона чей-то один файл вешал малинку. Нашли на стриминге эту же вещь - включили, а там щелчки какие-то идут, которых не должно быть. В общем не понятно то ли исходник, то ли AirPlay что добавил…

Мои диски всегда со мной) А вот если закроют Тидал, будет много слез.

Файлопроблемы :wink:

1 лайк