Собираем тренды 2017, 2018, 2019 года

Угуу, я чувствую, что за один вечер на него подсел ) И на заразу Роона… За интернет - плати, за мобильный - плати, за футбольный канал - плати, за НБА - плати, за Нетфликс - плати, за Роон и Тидал - плати, Ф1 собирается платную подписку вводить… хоть бы что бесплатное сделали :frowning:

Тренд 2018 - плати!

6 лайков

Как подсел, так и слезешь :slight_smile: Я на этом всем плотнячком сидел прям с самого начала MP3, а тут раз и все, свобода. Лицензию HQplayer подарил, винт с музыкой тоже, подписку на Тидал так же отдал. Рун вообще выбросил.

1 лайк

Хотя ушёл с ЮЗБ и счастлив, думаю, ЮЗБ всё-равно победит.

1 лайк

Победит беспровод это как пить дать. УСБ не смог таки.

Победит самое простое решение

:grinning:

1 лайк

В медицине ремиссия большинства хронических заболеваний отсчитывается через 3-5 лет. Тут большинство еще недостаточно в ремиссии, так што посмотрим через пару-тройку годков кто кого победил :slight_smile:

4 лайка

USB сейчас иной, Bolero V3 например…

Не хватает варианта “жду 502”.
Хотя веры в то, что разница будет существенная, чтобы отказаться от usb, – нет.

Все так говорят.

Победили USB!

1 лайк

карочи, братюни, у меня CD и USB - и я счастлив!
(правда usb не включал со дня прибытия нолика-крутилке, но эт неважно)

1 лайк

Lf, yj ytn :wink:

2 лайка

USB-то победили, но тут такой новый тренд 2018 года!

Дорогие (но хорошие) Network DAC играют по сети

dCS Bartók
Bricasti M12
dCS Rossini
Proton

А чо два дЦСа-то? Даешь МСБ хотя бы? :slight_smile:

Хорошо, убрал Proton.

1 лайк

:rofl:

Нет есть!

1 лайк

МСБ победили ?

Тренды 2019

https://audiophilereview.com/audiophile-news/what-audiophiles-have-to-be-thankful-for-going-into-2019.html

1 лайк

Единственно-музыка действительно становится очень доступной. А про коррекцию комнаты не понял. У меня комната замечательно эквалайзером из 80х правилась, причём тут 2019? Ну и про недорогие железки весело. Разве что они бу имели ввиду.