🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Не готовый. Там же :slight_smile: Но на безрыбье то.

не понял… У Марата?
или малинка?

У Марата, да. И у Кости.

Если кому интересно, тут дцс мост с рендю и прочими сравнивают, вроде бы реальные владельцы


Никого не агитирую, сам пока в процессе поиска))

На уровне N100H звучит? Можно расходиться. :grinning:

Там и с W20 сравнивали вроде, выбрали дцс
Если рендю лучше N100, то рендю тоже вынесли))

Я дошел до места, где с N100H сравнивали. :grinning: А тут оказывается и W20 порвали. Отзывы, такие отзывы. Уверен, будет отзыв, где обычный мак мини порвет dCS. Весь в предвкушении.

Ничем от тутошних не отличаются))
ЗЫ я 11 страниц осилил)) Негусто, пока но что есть)) Все ноябрьскую прошивку ждут))

Это когда она успела устареть? Двух лет ещё не прошло с момента выпуска.
А то что после неё выпустили улучшенные версии, это нормально. Обычно так всегда происходит, выпустили удачный девайс, потом пошли модификации, ну естественно лучше, кто же хуже делать будет. )

Мужики, а к ультра такойже блок питания можно поставить что и на микрорендю или надо заморачиваться?

Я больше образно выразился, как самый дешевый и простой из рендю

Да я понял. )
Это я так на всякий случай, а то прочитают другие, будут думать что дремучий винтаж. ))

Винтаж не винтаж, а слив уже пошел))
ЗЫ ДЦС с сигнатурой надо сравнивать, там уже цены близкие. Имхо.

Я бы тоже слил бы, в ожидании чёрной пятницы, у Соноре наверняка акции будут. )
Но сейчас другие приоритеты, акустику облизываю по барахолкам, скоро рожу что нить. )

А DSD он выдаёт по USB?
Качество лучше чем Rendu?
Я какой то слушал и на меня впечатления не произвёл. Видимо старая модель…
Наверное никаких ISO, cue там нет… ?
На вторичке висит почти Ноаый за триста рублей… интересно.

Неужели никто из владельцев рендю не пробовал различные настройки сетевой карты компа/роутера/сервера или хотябы программы которая весь звук то и создает (J.River/Audirvana/BubbleUpnp и т.п.) ???

Кстати в настройках рендю, можно прописать ip-адрес и маску подсети? Чтобы подключить его напрямую к компу, без интернета и без DHCP?

Всё уже перепробовано и отлажено.Выбор настроек огромен: начиная от операционной системы сервера, которые играют по-разному, заканчивая LAN кабелем который может всё испортить или порадовать звуком.
Без DHCP нельзя.Но можно и рекомендуется подключать к отдельному аудио-компу с сервером ROON (LMS,JRiver) с линейным питанием, с двумя сетевыми картами в режиме моста.А ещё лучше с полностью разведенными сетями.
Решает каждый для себя сам:воткнуть ренду в роутер или в спец.подготовленный для вывода звука комп.

Это как?

Все одинаково

2 лайка

Это следующий шаг после выше “моста”. Рекомендован техниками Roon.Они несколько раз мне отвечали в личной переписке что мост немного не то, что они рекомендуют, поэтому в фирменном ROCK у них моста нет, хотя и есть 2 сетевых интерфейса.Но там это рассчитано на сетевые устройства с вбиваемым IP адресом.
Богдан, мы же с Вами много переписывались по поводу Linux для Roon Core,обсуждали как и что.После этого я пытал софтоделов Roon.Итог именно такой:мост - хорошее,удобное решение, но не лучшее.
Пришлось пробовать новое.Остановился на таком: 1 LAN смотрит в свитч с линейным питанием, из него в роутер. Второй LAN идёт в ренду. НА втором LAN поднят DHCP сервер, выдающий адрес ренде. Сети разные, это важно.(192.168.0.x и 192.168.1.x) На моё ухо разница с мостом есть.

Не помню, что мы обсуждали этот новый способ :slight_smile:
А без свича можно такую схему сделать, какую роль он играет в этом случае, если мы только роутер подключаем к нему? Можете тут инструкцию для линукса выложить?