🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Это несомненно. Хотя я преимущество фирменного блока Соноре ощутил, слушая систему на наушниках 880 Pro. Что явно не Hi-END.

С момента появления mRendu прошло более года и ни один умелец или тот, кому он собрал/продал/подарил, ничего не опубликовал… Шифруются думаете?)))) Нееее, просто п…деть, это одно, про то, как за 15К можно ягодку собрать, а реально собрать, это уже другой баклан, потому и предмет вечных “а, если”. Нет альтернатив фирменному БП! Однажды услышав - за уши не оттащишь ))))

Юра уже сравнивал фирменный блок Соноре и как раз из Новосибирска.

У mRendu и uRendu по разному реализовано питание, поэтому с mRendu как говорится “выше крыши не прыгнешь”, в uRendu это досадное недоразумение с питанием они исправили, поэтому надо все блоки питания заново тестить с uRendu, и вот тут возможны открытия точно )))

Владел БП iFi для mRendu после этого и по сей день LPS-1(обошёлся примерно 25т), и отдавать за SS SE двушку вечно зелёных особо не горю, у меня не Hi-End и задачи такой пока не ставится. И так достаточно. )

1 лайк

У меня uRendu с топовым БП, разница в использовании БП с микро - колоссальная

топовый БП это какой? С чем сравнивали?

1 лайк

сколько потратите, настолько и послушаете - все просто. Вы же про раков монолог Карцева помните наверное? Да и SS SE не 2-ку, а 3-ку зеленых стоит )))

давайте я Вам супер БП продам за $10000, только звучать он будет на 400, а не на 10к :wink:

Ну, как? Вы согласны с моими выводами о разнице между microRendu и ultraRendu?

1 лайк

Есть разумный минимум качественного звука, по крайней мере для меня, после его достижения вложение средств в аудио проходят более жёсткий бюджетный контроль. А так ни каких денег не хватит, лучше машину новую куплю. )

2 лайка

Вы мне сейчас что пытаетесь сказать? Что БП Sonore, стоящий дорого, звучит, как нечто, что стоит наполовину его дешевле?

Вот это другое дело, если есть критерии и бюджет, просто есть boys на форуме, которые пишут форматом желтой прессы.

Да, согласен, но где-то в глубине души что-то дергает в сторону SS SE )))))

1 лайк

А что там разного, как был импульсник на входе на 6-9 вольт, так и остался.

Проводили, и неоднократно.
Да и ситуацию эту описывали:
отрыв просто приличного линейника от непойми какого БП - крайне существеннен;
отрыв очень хорошего линейника от линейника на бюджетных комплектующих - вполне заметен;
разница между очень хорошим и ППЦ дорогим линейником на топовых комплектующих - присутствует, но не всем и не в каждой системе слышна, и платить за неё или нет - крепко нужно думать и долго сравнивать.

Получается что внутри уже не uRendu стоит

Нет, я хочу сказать. что Ваше утверждение, что звучит ровно на столько, на сколько стоит, не верно и предложил Вам купить мой БП )))

Этого не избежать, берите SS SE, потому как он лучше связки uRendu + их БП SE )))

Вообще то у них в описании было, что они везде поставили в uRendu линейные стабилизаторы. Обманули?

Мое утверждение, что БП от Sonore настолько хорош, насколько и дорог. А почему я это утверждаю, потому что он у меня есть и я его использовал и с mRendu, и сейчас с uRendu. А вот вы сначала послушайте, оцените, потом мне будете советовать, что брать дальше и почему именно это стоит брать, хорошо?