🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Нет, не обманули.

Давайте позовем Сергея @esegan , и он много интересного про соноровский БП расскажет? )

По поводу цена/качество и оправданности стоимости, отмечу, что есть на форуме и те, кому в итоге БП от @esegan (при возможности купить и питальник дороже) понравился больше, чем, к примеру, БП от Vinnie Rossi (Владимир @samar, привет! :slightly_smiling_face: ) .

ну так и надо писать, а не про раков :joy: uRendu звучит лучше mRendu независимо от блока питания, а потому как более совершенен, точно так же как специалисты SONORE утверждают, что SS SE лучше, чем uRendu + SE БП, им то хоть Вы верите надеюсь, и поэтому теперь будуте плохо спать и думать о SS SE, поэтому и советую покупайте SS SE, поберегите нервы :joy:

Значит утверждение, что на входе импульсник не верно?

Да не обязательно кого-то звать, здесь у каждого свое мнение, просто нигде не встречал, чтобы хоть кто-то писал, что есть реальный конкурент, который мог быть даже на равных с Соноре. Очень многие “умные” люди, которые никогда в своей жизни не слушали продукт, могут утверждать, что продукт не по уровню дорог. Я просто не понимаю таких вот “экспИртов”.

И все-таки да, когда поднимается очередной вопрос про Соноре и их транспорты, всегда всплывает их БП.
Ну бесит народ его цена, определенно! )
И меня бесит! ))

Да вы спокойно относитесь к цене их БП, просто он того стоит, на самом деле, даже более ))) А народ… он всегда чем-то недоволен. Это его, народа неотъемлемая черта характера.

Просто в их БП нет ничего что могло бы стоить столько денег. Конечно купив БП за килобаксы просто необходимо себя убеждать что он супер.

4 лайка

А можно и не убеждать, может цена совпала с результатом\ожиданиями…

Короче, сначала отслушайте с ним, потом мнение высказывайте, а сейчас это просто бульон из под сами знаете чего.

1 лайк

Ну, я просто не из тех, кто может совсем спокойно выкинуть на пустую коробку 100 с лишним тыс рублей, не понимая за что, и не любитель покупать “такой же галстук за углом, потому что он в два раза дороже, и это круто!”.

2 лайка

Да куда нам нищебродам, нам бы только поворчать :joy:

1 лайк

Народ, че вы передергиваете, если б вы нашли классную железку, пусть и редкую и дорогую, вы бы тут ее не советовали? Он вам же не впаривает? Я от разных людей слышал, что соноровское питание реально классное.
Особенно с синерджистик предохранителями. Если жалко денег\нет денег, то и ЛПС-1 отличный вариант.

2 лайка

В определенный момент цена компонента перестает давать пропорциональный прирост качества. Простой пример: я поменял NAD m51 на PS Audio DirectStream Junior да стало лучше, но не в пять раз и вау эфекта не обнаружилось, так что даже в какой то момент думал, а не продать ли PS и оставить NAD, но все же оставил PS. Так что каждый сам решает стоит ли за не большой прирост тратить килобаксы. Я уверен что их БП не даст такого прироста по сравнению с самодельным из хороших комплектующих.

Добро пожаловать в мир аудио )

2 лайка

Тут главное не цена компонентов, а правильный баланс всего. Если бы было все так легко, то все бы аудионотовские усилки сами паяли…Загляните в темы АН и почитайте, что там думают про переделки, про впайку “лучших” кондеров.

1 лайк

Среднему электромонтажнику скопировать их БП как 2 пальца об асфальт, так мне кажется.

Это как найм собрать тоже два пальца, или кит анота. Звучит только хреново.

1 лайк

Ну всеж Дак или усилитель - это не примитивный БП, Могу конечно ошибаться я не силен в электротехнике.

Ну, усилитель это тоже почти “примитивный БП”, так то ))