🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Результат от него положительный есть, и очень даже, а значит всё остальное это просто форумные рассуждения. Жизнь вообще штука сложная :wink:

Сложная и простая одновременно.
Я просто показал где недостаток в этой игре с внешними блоками питания.

Всё имеет свои недостатки, идеального ничего нет. Родной их блок питания SE за 2000$ тоже не идеал.

Не понимаю, как блок питания может стоить 2000 баксов. Если внутри рендю стоит какой то стаб ультра простой а ядро и память от своих импульсников идут.
Можно ведь найти компромисные решения.

4 лайка

Вы не в ту тему и не на том сайте пишите, Вам на вегалаб надо.

1 лайк

Да, я знаю что туда нужно, я вообще не вникал в это изделие, просто взгляд со стороны на проблематику.

1 лайк

Там горсть стабов насыпали. Кровавые подробности: https://audiosciencereview.com/forum/index.php?threads/sonore-microrendu-hardware-teardown-and-review.770/
В новой же версии базовой платы (1.4) от первичного импульсного преобразователя (LTM4625) и вовсе отказались.

Долго терпел читал читал и решил вместо имеющегося аурендера n100h попробовать соноре сигнатуре ренду se. Приедет будем посмотреть. Из пока немного сетевого что у меня было аурендер понравился за безглючность софта (ни одного затыка вылета или зависания) обалденную управлялку и реализацию плейлиста через ipad + самодостаточность. Напрягало одно по началу, что при переходе на следующую песню ожидание около 1-2 сек пока не загонит на ssd потом привык.

7 лайков

Уверен, будете в восторге, потому как после смены mRendu на uRendu с предыдущим топовым БП от Sonore, у меня звук настолько поменялся в лучшую сторону абсолютно по всем параметрам, что думаю, вы с SS SE насладитесь по более!:slightly_smiling_face:

1 лайк

А можно поподробнее. Что именно купить и как настроить. Для профана.
Спасибо :slight_smile:

Написано как настраивать:

А если отмотать нашу тему до января этого года, то там было горячее обсуждение всего этого. )

Видимо вот решение :slight_smile:

Ни когда не понимал когда было много постов про организацию медиатеки. И вот на полке стоит сигнатуре ренду se.
Чуваки я с вами меня тоже стал парить вопрос по организации медиатеки.

Roon же ж.

Ага, решился? Ну и как?

Установил управлялку linn и музыка с nas на ренду. Airplay так же проверил работает. С iphone музыка идёт. Jriver попробовал, но так как комп в детской для меня это вариант плохой как и роон. Буду интересоваться nas с возможностью установки roon. По звуку желания выключить сразу не возникло значит мозг не против подачи. Ни че так воздушненько. Будем греть. Прибор холодный даже не теплый. Его надо выключать в принципе или включил и забыл. И есть те кто все таки использовал соноре с берклей usb или подобные решения, есть смысл приобретать? Или просто уже смотреть в сторону более продвинутых цап типа totaldac 1.

именно!

1 лайк

Поздравляю! Рун однозначно. До этого довелось послушать микроренду или аурендер?

У меня такой вариант, так как АН дак. Лучше не вырубать ультраренду и беркли, они почти не потребляют.

Тоже искал наиболее удобное решение для использования roon.
Если он таки нужен - лучше чем NAS с поддержкой (который будет очень дорогим, достаточно дохлым все равно по меркам ПК, и не масштабируемым), выбрать связку обычного NAS и мелкого компа на базе NUC.
Более того, под NUC у roonlabs есть своя специализированная операционка на linux, которая минималистична и диафильна (но сам пока не пробовал).

Если у вас Mac, попробуйте Audirvana 3.12. Последняя с недавних пор совместно с Sonore была адаптирована для управления напрямую с Mac, либо посредством дистанционной управлялки с iPad/iPhone компьютером Mac. Через Audirvana звук более качественный, нежели посредством управлялок Linn, Lumin, разницу сразу услышите. Да и с точки зрения всеядности, Audirvana универсальна, к тому же проигрывает образы ISO

1 лайк