🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Да я перешел с аурендера n100h

И как вам разница? А это ж вы мне в личку писали :slight_smile:

Ощутимая слушаю залежи музыки с нас которые не мог раньше слушать через mac или аурендер.

Да это был экспресс опрос по отношению к соноре ранее его не слышал.

Выходит Аурендер c USB out совсем не сахар?

Аурендер и по ценнику намного дешевле выходит все таки 3 в одном. А к соноре требуется многое добирать для реализации тот же вечный роон в 500$ комп и тд. + я до сих пор считаю что у аурендера чумовое управление через ipad. По звуку я выиграл ощутимо. Проиграл по удобству управления но это дело наживное!:grinning:

Вы и Аурендер и Рендю втыкали в USB Аквы?

Если имеете ввиду одновременное нахождение обоих приборов рядом то нет. Если бы была такая сумма взял бы аурендер n10.
Вот с чем бы я действительно сравнил так это с mpd на linux. Есть легкий налет сходства звучания. Мак айр далек по звуку.

Т.е. сравнение по памяти? Сейчас Рендю как подключена?

Рендю в роутер далее nas, управление через телефон. Комп не задействован. dlna/mpd

У меня с Беркли юсб.
Сначала здесь прочитал про Ренду, потом нашёл обзор, где чувак тестит её в связке с Бекли и говорит что она Беркли видит на уровне железа, пришлось купить. )
Ренду по Беркли вот такой отчёт пишет:

И Олег са тоже с беркли тестил я читал эти отзывы. У меня цап аква ла войсе, а по ней столько отзывов противоречивых накидали вот и думаю есть ли смысл пробовать беркалей чтобы уйти от usb или лишний паровозик даст просадку по качеству звука?

Если в Ла Войсе такой же конвертер как Беркли, тогда смысла нет.
Но тут ещё попадалово есть, кроме Беркли нужно пару хороших кабелей, силовой и AES. )

1 лайк


Если зуд удифила начнет грызть невыносимо буду цапы опять перебирать. Думаю рендерер оставлю надолго.

И как далее в ЦАП попадает поток?

С рендю по usb в dac

1 лайк

Рун все же не обязателен. Хотя это управлялка самая лучшая на сегодняшний день. Поэтому стоимость у аппаратов более-менее близкая все же. Сетевой диск можно купить за 5-6 тыс.

Попробуйте управлялку от Lumin. Она похожа на Aurender Conductor. Только посовременнее выглядит.

1 лайк

Как я уже писал, встроенный блок питания в Sonore дает намного больший прирост, чем использование стороннего конвертера. Беркли даст прирост максимум 10%. Лучше копите на ЦАП.

1 лайк

Вариантов подключения много. Ssd попробую подключить в роутер напрямую ну и далее по списку.

Лучше соберите самый прстой комп или нук купите, роутер зло, его нужно изолировать от ренду.

3 лайка