🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Нудно. Но нужно ;))

1 лайк

А ещё ethernet шнурок хороший и будет космос. ))

Даймонд или водки хватит? :slight_smile:

@Paul, Павел всё знает. )
От толщины кошелька и от характера звука в сетапе зависит.
У меня был раньше Qed сейчас Водка, разница есть, но не сильная, для кого то на уровне показалась. На Водке напор и цельность подачи получше. )
Qed общая подача слишком мягкая, не всегда это хорошо. )

Водку Аудиоквест от обычного хорошего ethernet (с металлическими коннекторами) не отличил, в итоге продал. А вынос роутера между NAS и стримером дал ощутимый прирост по звуку.

Даймонд сильно выше водки.

2 лайка

А какой режим выбрать на Rendu для прямого управления Аудирваной ?

Вот так всегда … придётся покупать. )

1 лайк

Я тоже думал, мол, ну че там может быть лучше… оказалось, может.

Сейчас юзаю короткий соноровский юсб от кардаса, похоже прогревается, нравится всё больше и больше. Так хорошо особенности голоса передал на одной песенке …

Очень хочется попробовать. Не могли бы Вы подсказать, как это настроить ?

Виноват. Заработало :slight_smile:

Насколько ужасен звук по usb?)

Ну дайте послушать то хотя бы немного :slight_smile: Но вроде ничего так :slight_smile:

А это ultra rendu уже с каким-то правильным блоком питания?

LPS-1.
Один из рекомендованных Соноре, у меня такой. )

Ну главное с приличным уже, значит можно и выводы делать.

Вылетает нафиг. Хоть Rendu подключен к Маку напрямую, есть подозрение, что без роутера не обходится. При воспроизведении DSD тормозит иногда. Wi-Fi отключаю вообще все вылетает, а Рвана больше не видит рендю :frowning:

MPD/DLNA режим, а на Маке в настройках Audirvana выбираете ваш Rendu и все. Если вдруг не заведется, удалите/перегрузите/установите заново MPD/DLNA на Rendu, ну и не забудьте запустить конечно.

Похожие косяки с тормозами у меня были на Mac Book Pro через wifi, на iMac по проводу тормоза пропали, но! Крайне желательно не перегружать комп дополнительным траффиком, особенно при проигрывании DSD выше 64.