🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Не могу по Аудиорване ничего прокомментировать.
Могу только сказать, что нужно везде в настройках Roon полностью отключить вмешательство в сигнал, чтобы оценивать.

Алексей, как управлялку-то, и как каталогизатор, Roon оценили?

Красиво, конечно. Но мне не интересно. Я обычно качаю дискографии, выбираю интересные мне издания и покупаю CD. Естественно если они доступны за адекватную цену и нет лучшего издания на виниле.

1 лайк

хотелось бы без лишних вложений =)

Ну, мне Roon понравился как инструмент изучения фонотеки.
Кликая по связям (исполнители, дирижеры, релизы), можно найти много любопытного.
А при подключенной подписке Tidal поле для развития кругозора - вообще огромное.

Мне Discogs больше нравится, как инструмент :slight_smile: И не только для изучения …

Несравнимые вещи, на мой взгляд )

Я через программу Lumin tidal законектил

Это наверное единственный + этой управлялки все остальные жирные -сы. Но на безрыбье …

Похоже действительно придется брать дополнительно мак мини или нас мощнее.

1 лайк

Lumin пользуюсь, как то не увидел там тидаль =)


Тидал гобус в описании к ренду написано как активировать

Да что ж вам так не понравилось? Я не глубоко копал, конечно. Сам пользуюсь Руном, но они показались с Кондуктором очень похожими.

Да они похожи только время отклика 1-2 сек против 7-8 плюс вылеты и тормоза а поиск ни в тидале ни в насе не работает. Выдает не понятно что. Jremote с jriverom нормально трудятся. Дмитрий не переживайте звук мне нравится очень даже! Сейчас оправлюсь немного и возьму вечный roon с мак мини. Хотя в принципе управление сейчас без косяков. Стриминг радио есть.

Понравилось )

Нет. Снес через 4 часа. Но я так понимаю что этот тип коннекта задумывался СоЗдателем sonore как основной. В дальнейшем я возьму аурендер классная вещь именно работы с библиотекой на своем диске и управления tidal.

В этот раз какой? :slight_smile:

Формулировка понравилась )

Сегодня слушал радио ваня на 128 кб раньше терпел, сейчас ни чё так! Вопрос к тем у кого на прямую без роутера. Пробовал этот коннект сегодня но разницы не заметил. Да и игра в wot через вафлю радости не доставила. Сделал через роутер танки форева, золотая середина. А звук с клипов блюрей по звуку всё равно круче, а почему до сих пор не пойму???

не могу найти как активировать тидаль в люмин

Александр, может не стоит торопиться? Я тоже к Рун не сразу пришел. Сначала большого впечатления он не произвел, но если изучить программу, то все становится на место. Что-то никак я не пойму чем вас так управлялка Аурендера зацепила. Нет, она, конечно, хорошая, но так чтобы вот она есть, а все остальное фуфло. Да ну. Вы просто к ней успели привыкнуть, поэтому что-то новое сложнее дается.

1 лайк

Рун - хорошая управлялка. Но звук Аудирваны лучше.

1 лайк