🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Каким клиентом управляли MPD?

Не упустите!

о, отличное чтиво перед сном!)

Клиенты были LUMIN, LINN, Buuble upnp.
По звуку все плюс минус одинаково, отличия в нюансах. Придет линейник - там уже и с роон сравню, пока лень опять всю это коммутацию выстравивать, ибо стойка не очень удобно стоит, и все снимать перетыкать напряжно

Да соноре определенно добавил баску в систему. Саб практически перестал задействовать, так иногда для перестановки мебели у соседей!

1 лайк

это все работает по DLNA

Да, сразу заработала без бубна

потому и заработала, что DLNA удобный протокол. А вот с MPD посложнее будет, уважаемый @paulinus подсказал как реально запустить MPD но руки пока не доходят заняться. Работы много, попробую отпишу.

Ни фига не пойму как соноре работает комп с jriverom выключен все управляющие программы на телефоне тоже, а музыка стримится??? Чудеса! Ладно бы там пару минут дак нет ночь и до сих пор продолжает играть. Кто раздает, кто враг траффика?

1 лайк

Роутер показывает что трафик потребляет только сам соноре.

Может он ещё какой-нить источник в сети зацепил? Типа AV ресивера, планшета, телефона?

Ну стрим-то наверное с Tidal.

Asus показывает прямую связь соноре и ip европы плюс!

Нет вчера радио европу плюс через jriver запустил с компа. Комп и усил вечером выключил, с утра включил толко усил а там звук.

Из всей техники дома только apple а она работает по другому протоколу соноре. Шаирпойнт. А у меня задействован dlna.
Мне соноре нравиться все больше, включил комп выбрал другое радио выключил комп, в роутере появился другой ip. Получается комп только показал путь. До источникадальше прямая работа соноре с потоком без посредников кроме роутера! Я не пойму но получается функция стримера. Попробовал напрямую в роутере проброс порта по ip. Работает без компа. Станно что эту фишку ни кто не описал. Если в самой соноре появится маленькая программулька то это будет чистый стример-сетевой проигрыватель. Думаю к этому и идёт.

https://www.smallgreencomputer.com/collections/music-players
На западе позиционируется как плеер.

знакомый купил себе renduSE с черными синерджистик предохранителями. Тестил против ультраренды с соноровским блоком питания. Говорит, что на холодную renduSE сразу уделал ультраренду, разница ощутимая, даже больше ощутимей, чем между микроренду и ультраренду, так что питание решает :slight_smile:

1 лайк

Питание всегда и всюду решает :point_up:

1 лайк

Товарищи, @Narayan сумел пообщаться с Ultrarendu. А кто еще хочет? Ай да лайкать мое сообщение в случае интереса.

7 лайков

Ну, я тут об этом пол темы распинался… :grinning: