🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

больше по папкам интересно. тк сейчас lumin и бывает неудобно когда в одной папке напихано разные треки, а Lumin Предлагает найти по Артисту, Альбому, Жанру, Треку. Теги то в этом сборнике будут свои

Спецы, а есть ли смысл на замену или в качестве альтернативы покупать к беркли юсб микрорендю?

Это же разные классы устройств с разными задачами, которые они выполняют.
Рендю - источник с USB выходом.
Беркли - конвертер с USB входом.
Ы?
:slightly_smiling_face:

Человек, наверное, имеет ввиду паровозик Рендю-Беркли-ЦАП. Интересно, что из этого получится по звуку

ничего хорошего, важен - экстремально короткий путь сигнала…

Какя-то неправильная теория касательно USB. Практика показывает вообще обратное.

ОлегСА именно так и кормил Беркли и все у него было замечательно. Так что, да, стоит взять микру на корм Беркле.

4 лайка

Я имею в виду то что у меня все цап имеют цифровые входы в том числе и юсб. Я могу использовать цепочку комп - беркли - цап либо комп - рендю - цап или комп - рендю - беркли (гидра) - цап. Я читал не всю ветку и не знаю обсуждался ли тут этот вопрос и были ли сравнения.

Теперь знаешь. Обсуждался.

1 лайк

А вот я с ценами не знаком пока. На сколько может потянуть связка Sonore microRendu + Uptone UltraCap™ LPS-1 если новьё брать? Я просто думаю 50 т.р. это дорого для б/у или нет?

640usd + 395usd + почта = ~66тр

Все то за него погугли… Дорого/не дорого вопрос договоренности с продавцом, однако оба продукта обычно улетают с минимальным дисконтом, потому что ждать из штатов горячий продукт мало кто захочет.

3 лайка

Да уж! С этим не поспоришь. К тому же уже разогретый и проверенный продукт уже.

Может, сразу Sonore Signature Rendu SE со встроенным БП? Люди от нее здесь умирали от счастья :slight_smile:

1 лайк

Конечно лучше и сразу.

Читаю блин - рендю, лпс, беркли, шнурков вагон, сомнительная прибавка от преобразования вагончиков. Купить готовое законченное решение типа dcs или bricasti bridge, на край что-то типа Д300. И продать всю эту порочную цепочку. По деньгам наверное примерно то на то и выйдет. Пока не уговорил себя на паравозы.

1 лайк

Не поимев опыт сложно судить.

3 лайка

А кто-нибудь Bricasti M5 (Вы его имеете, наверное, в виду) уже слушал?
Что касается dcs… Даже не знаю, дешевле ли будет.

Да одно устройство каюк даст и куда бежать? Тут хоть один вагончик сломается, но поезд дальше поедет :wink:

Я конечно постараюсь попробовать все эти паравозы, но пока склоняюсь к готовому девайсу, как конечная цель, пусть не прямо сейчас.

М5 только обзоры
По дЦС обзоры и владельцы уже есть, все довольны. Цены понятное дело что на вторичке смотреть, хотя М5 и на новый имеет худо бедно приемлимый прайс.
У меня ни того ни другого пока нет, поэтому тратить деньги на паравозы не очень хочу, т.к. то на то и выйдет, а были бы - продал))) Имхо

На завод отправил и все починили.