🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Больший ток, значит больше деталей (кондёров), больше корпус.
Не думаю, что цена той же останется.
А что LPS-1, в продаже наверняка остаётся, одинаково стоить по любому не должны. )

можно будет комп запитать

C 1 ампером только телефон 6 часов заряжать.

А какой ток нужен? Не 4 ампера?

Ну раз они 12В добавляют, то и ток явно там другой будет. Кому нужен 12В 0.5А, я такой техники не знаю

А смысл, у них же есть для этих целей JS-2.

12 В - чтобы было как у Сотма 500-го. Говорят, Сотм 200 от 12 В играет лучше. Взаимозаменяемость…

LPS-1 не останется. Их нет в наличии и больше не будет. Ему на замену выйдет LPS-1.2 в том же корпусе. Цена будет выше, но не значительно.

А по току есть инфа?

Sotm
Input voltage : 9Vdc(Optional 12Vdc or Optional 6.5Vdc ~ 8.5Vdc)
Input current : 2A max

Блин, я наверное заменю свой LPS на новый, если он будет давать 1.5-2А, мне для JCAT карты нужно.

Знатоки, нужен куик хэлп)) На время у меня поселился микрорендю. Воткнул его в сеть шнурком, который шел от роутера до IPTV, лампочка порта моргает, как на него попасть хз. А+ и ЖРивер не видят. На роутере тоже адресов новых не видно… Как правильно его настроить, не имея руна, но имея ЖРивер и Аудирвану на минике. Все в одной сети. Файлы на NAS

контекстная реклама

2 лайка

http://docs.sonore.us/microrendu/

ACCESSING THE UNIT’S GRAPHICAL USER INTERFACE "GUI"
From any web browser on your home network enter the following URL www.sonicorbiter.com to locate the unit’s GUI.

1 лайк

не видится все равно рендю… может ему вручную адрес другой посети был задан до меня?
рендю и роутер перезагрузил.

Тогда ХЗ. Я ни разу с таким не сталкивался.

В Ренду адрес задать нельзя, она автоматически его получает.
У Дмитрия, @PlanA спроси, он то точно знает как Ривер настраивать.
Вот тут можно поискать. )

Сначала бы надо орбитера добраться :frowning:
Настойки посмотреть…

1 лайк

второй раз ребутнул и подцепился, ща настройки изучаю

Товарищи, ну для кого руководство пользователя то существует: http://hi-audio.ru/UserFiles/Files/Manuals/Rukovodstvo%20microRendu.pdf . Enjoy!

2 лайка

Пока выбрал режим MPD/DLNA и в А+ выбрал рендю, вместо дебюсси. Звук есть, но ребенок спит. Могу теперь и я спокойно выпить/уснуть))