🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Устроила, как и Жривер по длна. Просто пробую распиаренный hqplayer))

Так где ж его взять то?)) Дуал аес и синхронизацию с мостом поддерживает…
Но пока сигу только получилось пощупать))

А, ну я в смысле, или рассматривали такой вариант вообще, цены сопоставимы. Не знаю или тут есть dcs продавцы, у планА может спросите на послушать или локально дилера :slight_smile:

Бридж подороже. Особенно ритейл в России)) А так конечно рассматривал, к нему как бэ и шел, но с сигой надо же сравнить, по прайсу близкие девайсы

http://www.salondt.ru/dcs-network-bridge.html
))

При их то ритейле 4250$))) И не факт что в наличии
Раз на ибее ушел за 150тыр…

ого, кидалово какое-то…
сейчас в польше мужик с 2 годами гарантии бу продает за 3к евро, черный.
Но это нужно брать, если уже послушал и уверен.

Но даже за $4250 ни кто попробовать не даст.

Думаю с родным даком хорошая пара будет, отзывы по крайней мере там хорошие. Но пока дорого и недоступно.

Не стоит дёргаться. rendu, это такой достаточный и необходимый минимум. Дальше(по деньгам) смысла лезть нет. Непредсказуемый результат за неадекватные деньги.
А если хочется хорошего качества - топовый CD плеер и коллекция дисков.

1 лайк

Можно и не топовый.

Ну микра мне не зашла, от миника дебюсси играл не хуже, зачем мне лишний спорный девайс в тракте)) Сига другой уровень, как и родной бридж дцс (наверное))
Кстати, рекомендую попробовать сигу вместо твоей ультры + лпс1))

1 лайк

Слушал у себя сес 3й от дцс, метроном сд5 сигнатуре, как транспорт и как полный плеер. Да, играют интересно, иначе, но диски затаривать не входит в мои планы))

Это самый главный момент.

1 лайк

Сейчас переключился с HQ на А+ и как-то получше опять стало (через сигу). Возможно надо Рун ставить, настройки крутить, хз. С А+ все просто и звучит хорошо))

Кстати, а как заставить Жривер гнать звук из видео через рендю, а изображение по хдми от миника? Так и не понял. Уже привык смотреть через него видео на системе…

Лучше - топовый :slight_smile:

Лучше, но…:yen::dollar::euro::pound: на что хватает.
У меня на топ не хватило…, но играет отлично.

Мне уже нет смысла. Собрал большую коллекцию CD.
А Ультры, как доп.опции к эзотерику достаточно.

Боишься что сига обесценит твою сд коллекцию?))
Приятный девайс на самом деле, в одном боксе, тяжелый, в стойку не стыдно поставить)) И сетевики фильские ведь кушает)) Точно к файлам прибавит. Послушай все же как-нибудь))

1 лайк