Sonore MicroRendu/UltraRendu/Signature — всехпобедитель USB

(Алексей) #3189

В принципе чтобы подключиться надо что нибудь переключить… И потом обратно :slight_smile:

(Сергей Михайлов) #3191

А roon server пробовали устанавливать на свой мак? В этом случае рендю стабильно обнаруживается в roon?

(Алексей) #3195

В принципе на подключение уходит пара минут. Больше напрягает непонимание :slight_smile:

(Алексей) #3196

Roon пробовал пару месяцев… Звук по сравнению с Рваной не понравился. И управление тоже… В общем не нужен он мне…

(Сергей Михайлов) #3197

Это понятно. Работало все стабильно? Рендю не терялась?

(Алексей) #3198

К Roon было подключение через роутер. В этом случае вообще всё стабильно работает. Только звук хуже.

(Олег) #3199

Тоже надо аудирвану с рендю попробовать, а то все рун да рун :wink:

(Алексей) #3200

Точнее сказать, когда я пробовал Roon было подключение через роутер :slight_smile:

(Алексей) #3201

Мне однозначно Рвана больше нравится …

(Олег) #3202

Мне с беркли он тоже нравиться. А не попробовал раньше потому как аудирвана помоему не увидел ренду :thinking: короче надо проверить. Может у меня рвана старая

(Юрий) #3203

Рун по верхам немного подзажато играет, усредняет, что бы плохие записи комфортно играли, но не сильно зажимает, так слеганцухи. За то, когда фоном сильно не отвлекает от дел.
А так да, надо всё попробовать.
Попробуйте HQ Player, под Мак ОС вроде тоже есть.
Хорошо играет. Но рекомендую его попробовать в чистом виде и с отключёнными фильтрами.
Будите удивлены, как хороший сидюшник играет. )

(Алексей) #3204

А он в роли сервера выступает ? Или как Рвана видит Рендю в сети ?

(Юрий) #3205

Как простой софтовый плеер.
Но у него нет каталогизации библиотеки.
Что в него кинул в данный момент то и играет. Ну по крайней мере я так делаю. )
В настройках Ренду нужно выставить режим “HQ Player NAA Output”.

(Алексей) #3206

Вот кстати … я не могу зайти в настройки Рендю, пока не подключил её к роутеру :frowning:

(Юрий) #3207

Если Рендя видится и на неё идёт поток, значит она в сети и ей присвоен ip. Он и есть настроечная страница. )
Просто нужно его где то посмотреть.

(Alexander) #3208

после всех этих бубнов с танцами, пропала вся охота этот бренд покупать.:blush:

(Tigor2107) #3209

Не вижу никаких проблем, пришел с работы, воткнул штекер БП микроренду в розетку, в спальне ткнул ногой кнопку на стационарном ПК, взял ноут, сижу слушаю и пишу здесь.:grinning:

(Виталий) #3210

Его еще и включать надо?!!))))

(Tigor2107) #3211

У кого как, я если не пользуюсь, отключаю :grinning:

(Степан) #3212

Вот меня тоже всегда смущали эти танцы с бубном на макоси, так и не решился попробовать )