🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Bubble Upnp одна из самых распространённых…

Должно сработать. Не пробовал. У меня уже и ренды не осталось.

Ну дык эппловцы и написали, что воздух в мосте не работает.

1 лайк

хорошая прога, но cue не читает.и по ходу iso тоже, надо будет резать.

Вот только куда два внешних диска девать ? Они у меня в ТБ паровозиком. Только в USB :frowning:

Ну вот. Всего и делов :slight_smile:

4 лайка

И роутер даже можно отключить. При этом всё работает. Кроме управления с планшета естественно :slight_smile:

Только ты когда слушаешь музыку - зарядку то из макбука выключай! На звук влияет прилично тоже!

2 лайка

А это типа рендю подключили к маку?

Ну собственно да :slight_smile: Всё запускается без танцев, автоматом.

Вот именно! И не нужен никому этот вайфай - только езернет!

С каким плеером на маке пробовали?

Только Аудирвана.

Блин вот не люблю я рвану по звуку. Жиривер рулит.ну да ладно. Все равно рвана как управлялка. Но ваш опыт нам всем будет полезен.

Перфекционисткий вопрос, что мешало подключить рендю к переходнику который дальний, без перехлеста ))

Ну не знаю. Что-то видимо помешало :slight_smile:
Подумаю об этом :smiley:

А для меня все с точностью до наоборот :wink:

3 лайка

И мне тоже JRiver не зашел. ИМХО, пластиком отдает, хоть и меломанский.

1 лайк

для меня рвана колючая какая то по верхам, и больше цифрой отдает.никакого пластика в жиривер не услышал.мне почему то напоминает отдалено аналог.

2 лайка

Ну значит от аппаратуры зависит и от настроек, от самого компа. Да и потом у всех вкусы разные, поэтому надо пробовать самому, а не ориетироваться на мнение других.

На самом деле, любой лишний переходник, а тем более преобразователь, на пути сигнала, не есть комильфо.
Со временем нужно от них отказываться. Иначе нет смысла в дорогом ethernet проводе.