🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Спасибо! А сам комп должен быть включен при прослушке? Если да, то плохо, он в моей маленькой КДП создает много шума, я его всегда выключаю…Есть еще ноут рабочий, он тихий

на компе стоит ЛМС, он работает и передает на ренду файлы, поэтому ессно все включено…

понял, попробую с ноутбуком такое проделать…Более простого способа нету?)

я лично не знаю))))
но я не сильный спец в IT )))

вы главное сначала мост с рендю сделайте…
он у вас создан???
переходник лан-юсб нужен

Вы меня не правильно поняли) я ещё не счастливый владелец, я задал важный вопрос чтобы сразу понять может устройство стримить дизер или нет… Как вижу может, но не без заморочек

а что в дизере интересного?? там же мп3 вроде как…

Нет, есть же Hi-Fi подписка, а это уже flac… Ну и библиотека меня устраивает и интерфейс

Может быть mcontrolHD на планшете? Deezer там есть. Проверьте, может стримит на рендю.

Спасибо, пороюсь… но если честно само проигрывание с дизера чисто по качеству сильно уступает той же аудирване…

Планшет айпад. Рендю в режим шаирпорт. По аирплай на рендю. Все работает без танцев с бубном.

1 лайк

однако эта “гидра” с люксмановским цапом несроднилась! Если уж так приспичит, то у меня Люксман 06 может выступать в качестве переводчика усб в спдф или оптику. Делал эксперимент, да и сейчас иногда слушаю, разница в звуке усб и спдф прослушивается, но не вот тебе “ой”! Вторым цапом выступал сд Люксман же.

Что за Гидра ?

Наверно конвертер юсб?

1 лайк

Audiobyte hydra z

А гидра то с внешним БП была когда тестили?
Честно говоря для меня это странно, что гидра не дала существенного прироста как конвертер. Очень странно! Хотя было такое на lynx hilo, который даже показалось с ней хуже стал играть, зато другие цапы и даже leema dac с гидрой переиграли hilo.

она просто с моим цапом не состыковалась, цап ее мудрое преобразование усб в спдф не распознал, так же цап в СД не состыковался, что добился–какое то редкое невнятное мычание. Так что будьте внимательней, видимо гидра коннектится не совсем железом. Хорошо, что я выпросил на попробовать, а не купил не глядя.

Бугога!.. :joy: Простите, просто напомнило картинку, где кабель питания баксов за 500, не меньше, был воткнут в китайский удлинитель.

Но, если на минутку представить, что там дальше, внутри компа, то я вовсе не жалуюсь

:fearful: Первый раз такое слышу.
Мне кажется может дело было в самом юсб :thinking:

И тем не менее… Результат довольно интересный :slight_smile:

1 лайк

ну нет! я был заранее предупрежден о возможной засаде нашим форумчанином, у этой гидры оказывается есть такая особенность, не со всем железом она контактна. Ну и как вывод–видимо поэтому она и распространяется полуподпольно без дилеров, через мелких корабейников.