🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

А чЕ не так ? Vadia уже в продаже и 330 и 123 в чем проблема ? :slight_smile:

Всё хорошо, никаких проблем!

Да можете спорить или не спорить… Меня просто интересует, кто пробовал пару аккумов в качестве питалова? А то у меня создаётся впечатление, что это нах никому не надо, т.к. их цена с зарядкой 1000 руб…

Я как то пробовал цап питать от аккумуляторов, мне не понравилось, вопрос был закрыт.

А я от аккума питаю стартёр на авто и он хорошо справляется и о чём это говорит? Я спрашиваю о питании этой “ренди” и включаю логическую цепочку питания ноутов от аккумов для вывода звука…

В каждом конкретном случае результат может быть разным (К.О.)
Было бы интересно, если бы кто-нибудь попробовал.

Мне потом объяснили, что не всё так просто с аккумуляторами.
Если было бы всё просто сейчас их везде ставили бы в качестве “чистого” питания, а так как этого нет, то вывод прост. )

Да кто спорит то , ну уложились вы в 180 , ну отлавливался ваш комплект на вторичке пол года , ну вам это по Кайфу и чЕ . Я как раз за разность подходов , кому что ближе ! :). Моё , МОЁ мнение может быть другим ? МНЕ , мне больше подходит , если уж плотить за данный девайс порядка 3000$ , мне Геморой не нужен ! :). И о чем спор вот чеслово не пойму ! Вы " планА " лучше попросите ренду с обвязкой и новую 100 аурендер в лоб столкнуть ! Ну или пустой ренду и пустой Ауралик le на среднем ЦАП ! Я лично на своей системе это сделал и как уже писал мне , опять же МНЕ , Ауралик больше понравился ! :slight_smile:

Василий, а я и не спорю. Рассказал свой случай и всё. Нравится Вам Аурендер кто же против.
Я тоже за разность “подходов”. )

1 лайк

И какой же вывод?

Ещё бы знать кто эти объяснятили? Но на будущее: НИКОГДА не высказывайте чужое мнение, как своё, каким бы логичным оно не зазалось.

Вывод, что сделать это получается у единиц.

Виктор, да бог с Вами, кто это мнение высказывает за своё, я же пишу что мне объяснили люди.

Василий, вы и правы, и не очень. Правы, что готовы заплатить $3К за полностью сыормированный девайс, ок, но не забывайте, вы сразу платите 3К. И совсем не факт, что за $3К укомплектованный девайс устроит массы по звук, поверьте, чем дороже, тем не всегда лучше, вы, уверен знакомы с такого рода истиной. Sonore сделали все правильно, они дали выбор людям, чтобы кажлый из нас сам решал, на что идти и сколько за что платить, такое далекоооо не каждый сделает, потому что потеряет деньги.

1 лайк

И как это вывод применить к конкретному случаю ренды и аккумулятора?
(На всякий: я не глумлюсь, посматриваю на ренду. Интересен вопрос питания. И смущает обилие коробок, которые у меня в итоге образуются: мак мини в качестве ядра руна > ренду > полный сотм > старый цап на ультрааналоге)

У Павла, наколько я понял, ренду от сотмовского БП питается = от батарейки.

1 лайк

Я не виноват, что форумы переполнены фантазёрами, глухими, продаваторами и просто говорилками-повторялками. Примеры форумных легенд привести?

Я так понял, что в каждом конкретном случае надо пробовать самому.
Павел, кстати, линейник заказал. )

1 лайк

Ну да :slight_smile:

Легенды не волнуют, у меня достаточного собственного опыта. ))
В соседних домах товарищи по хобби живут, даже если вдруг у меня слух “замылился” они мне правду матку всё равно расскажут. ))

Так и с этим спорить вроде , как даже глупо ! :slight_smile: так и Я за то , Вы новый 100 Аурендер сравнивали , вы лично ХОТЯбы? Я же как раз и пишу , а может тем кто столько сил и финансов вкладывает в ренду , стоит послушать ну к примеру тот же Аурендер , вон и McIntosh уже свой mb 50 запустил в прадажу , Cary audio готовит к январю свою новинку , vadia 123 запускает и т д .