🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Ее нет, это кастом)

Понятно.

Я бы мог сделать RALу рекламу мощную сейчас с отдельными страницами с продукцией для microrendu (просто и кабель питания заказал кастомный для Винни Росси от RAL), но Брэд удивительно не интересуется такими возможностями, а мне есть чем заниматься… так и останется только в этой ветке инфа.

У Соноре вроде есть коротыш от Кардас.

1 лайк

Да, но медь я не оч, и кардас тоже, поэтому серебро и заказал, так как без альтернатив тут.

Думаете на таких длинах будет слышно, хотя всё от системы зависит …

Ну если ребзи говорят, что штатный переходник играет хуже кардаса, значит и на такой длине тоже влияет)

Тут задался вопросом, будет ли разница если винчестер просто расшарен ч.з ЮСБ роутера АСУС АС-68U, либо если этот же винт расшарить ч.з NAS ? Играет ч.з MPD/DLNA.

Лучше через NAS. Роутер - сильно шумное устройство.
Хотя, разницы большой не будет, можно не заметить.

Винчестер питается не от роутера, будет время проверю с НАС.

Приехали ништяки из Новосибирска от Александра(Шокер), дуал моно ушник V4, и питание под Рендю. По звуку пока сказать не могу, простывший:(

1 лайк

А для Рендю какой вольтаж?

В итоге остановились на 7 vdc. Чтобы меньше грелся )

1 лайк

Как по нагреву, реально меньше? На сколько?

Хочу подключить чз родной Юсб переходник, потом отпишу как на весу греться будет!

На 7-ми вольтах (2А) практически еле-еле теплый. Я уже по-моему писал выше, что как-то гонял mRendu более суток - также оставался еле теплым, причем одна его сторона лежит на пробковом брусочке.

Я его вообще не выключаю ) 24/7 трудится !

Тоже с момента покупки ни разу не отключал.

Приехало:grinning:

7 лайков

Очень любопытны впечатления и от БП, и от связки в целом.