🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

В саундаваре roon нет, а это дикий минус по сегодняшним меркам. Но, не для всех (минус).

3 лайка

Хотя вполне может быть, что мРендю с полным Сотмом или Беркли + линейный БП + соответствующей кабельной обвязкой звучит лучше Д100 .

Для меня точно не минус.

1 лайк

А для меня стример без поддержки tidal - вообще не кандидат к рассмотрению.
Хотя наверное уже все tidal поддерживают.

Дмитрий, ренду с фирменным своим блоком питания, без всяких конвертеров звучит заметно лучше d100.

3 лайка

Тут действительно кому что, мне Тидал не нужен.

1 лайк

Не спорю, а если USB вход на цапе слаб по звуку, что до сих пор, увы, массовое явление? Тогда замечательный звук Рендю будет просто снивелирован.

Ну, наверное тогда нужно или искать другой транспорт, или (хотя в этом случае не понимаю, зачем) городить паровозик конвертеров…

Вот поэтому я себе и нашёл.

1 лайк

Мне кажется, эта проблема слишком преувеличена. Я слушал связку микроренду с разными ЦАПами и эффект был всегда очень хорош. Более точно не берусь судить, потому что - да, тогда надо брать несколько цапов, d100 и микроренду и сравнивать, сравнивать. Такого я не делал, конечно.

2 лайка

Уважаемый Дмитрий, мы уже все узнали что у вас Д100 и что вы кайфуете от него ну просто %%дец как, вам уже все сказали что мР лучше!!!
вы можете больше не флудить в этой ветке
сходите в Терминатор, там веселей, 1 человек слушал, 100 обсуждают, ваша тема 100%

а если бы да кабы…
а если юсб о%%%енный стоит??? а тогда что??? а?? всЁ , Д100 проиграл!!!

все аудио это если бы да кабы, не нужно про это мусолить, это все понятно собственно и так…

1 лайк

А за президента можно и ответить! :slight_smile::slight_smile:

Хамить начали? На личности переходим? Сундуковщиной попёрло!
Что Вы так разнервничались, здесь же не Ваш персональный блог, почему мне надо уйти, если лично Вам это не нравится?

Кто все?

да потому то что зачем нам ваш Д100???
у нас у всех мР, а вы со своим Д100 нам мозг моете???
зачем нам это нужно???

я вас ранее спрашивал, в чем ваш интерес???

Олег, Дмитрий, Я

Утреннее обострение? :slight_smile:

2 лайка

Прочитайте мои ответы в этой ветке за сутки, про Д100 я упомянул только вначале, и не на Ваш вопрос, а ответил на вопрос @novickok-1977 в чем преимущества и недостатки мРендю, причём те, которые лежат на поверхности,про звук Рендю был отзыв @Rad [quote=“GARRI, post:1509, topic:1797”]
Олег, Дмитрий, Я
[/quote]

olegSA ? Перечитайте внимательно его обзор, там не всё однозначно.
И потом, Вы писали, что свою Рендю слушаете через полный Сотм? Если так, то вообще непонятны Ваши выбросы.

1 лайк

Демократия: @GARRI Гарри либо завязывает с таким подходом к общению, либо покидает бар.

5 лайков

Павел, спасибо хоть за такую оценку, да не, все просто, зачем рассказывать про прелести Д100 в ветке про мР??? это тоже самое что зайти в ветку Терминатора и рассказывать про прелести Холо при этом жутко тролить, кому там в Терминаторе будет интересно про Холо???
или давайте я зайду в ветку про плойку и буду там вас убеждать что плойка это уг, зачем это вам??
мне??? еще кому то???
зачем???

Я понимаю о чем вы, давайте по спокойнее. Я согласен, что не очень к месту D100 в этой ветке.

3 лайка

Согласен, просто был отзыв Rad о звучании, и прошу заметить про Д100 не я первый упомянул.

Где я убеждал, что Рендю УГ? Тем более с полным Сотм! Хоть бы логику включили!