🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Практика всегда побеждает теорию.

1 лайк

не повышение развития, но расширение сознания ! :grinning:

не практика побеждает, а слепой тест ! :grinning:

@Fioletich, при организации слепого теста возникает сотня вопросов.

у меня один вопрос: через сколько секунд прерывается звук, если выдернуть езернет из рендю ? :slight_smile:

Не знаю, не пробовал. )

Зачем проводить слепой тест, если эффект вполне себе передается от продавца к покупателю через разные системы и устраивает того кто до сих пор дома владеет устройством?

Каждые несколько месяцев приходит подобного рода умный чувак и рассказывает про двойной слепой тест, про проверку и пакеты данных, про буферизацию и спокойно исчезает, потому что становится не интересно. Вы думаете, первый такой?)) Возьмите Рендю и попробуйте на нормальной системе. Если не хочется пробовать — не надо, никто не заставляет, но зачем всем навязывать свою точку зрения? Те кто пробовал и услышал разницу — продолжат использовать текущий вариант, те кто не верит и не хочет пробовать — не станет.

9 лайков

рендю - тот же самый комп, с CPU и RAM и играет он ни разу не из шнурка, а все же из собственной RAM :slight_smile:
Чтобы возникло какое-то там влияние сети, нужно чтобы буферизация была просто НОЛЬ :slight_smile:

2 лайка

Я в курсе теории.
Пробовали, слышали, знаем, спасибо!

1 лайк

в смысле, любой слышаший сходу отличает подключение мост и через роутер ??? :joy:

Ну раз так больше нравится пользователям, наверное они не зря держат дорогие кабели между компом и рендей, отключает роутеры и приносят компы к ренде. Очевидно, что слышат. Я слышал когда владел. Что тут поделаешь. Пробуйте. Или не пробуйте…

3 лайка

Что Вы так расстраиваетесь - это же “мостовая секта”, она ещё “сектевее”, чем аудионотная :joy:

2 лайка

@Paul, помню ты как то хотел Diamond езернетовский купить, что то Wodka так зацепила, тоже хочу его приобрести. )
Не подскажешь площадки где подешевле. )
По любому на файлах останусь, я так понял будущее за езернет соединением, думаю и на будущее пригодится. )

Эмм, Даймонд я покупал у британцев: http://www.futureshop.co.uk/audioquest-diamond-rje-ethernet-cable-075m-p-5847.html#.WTgltsaB2Aw

Правда, он был дешевле на 100 фунтов тогда

1 лайк

А, знаю этот сайт. Спасибо. )

Чтобы в конце через золотые езернеты прийти к плойке ? :grin:
Мне кажется лучше кольнуться вакциной заранее :slight_smile:

Кто не ищет, тот ни чего не найдёт. Если только случайно, что маловероятно. )

У меня нет Рендю и я не использую мостовое соединение. Но вполне допускаю что может быть эффект. Совсем не обязательно что бы эффект был вызван какими то проблемами с непосредственной доставкой битов. Роутер ещё тот генератор всяких электромагнитных шумов и компьютер тоже и как это всё сказывается, куда и через что прилетает никто не измерял и не стремиться измерять.

1 лайк

И через золотые цапы. Колоться можно начинать, да

Ничего не попишешь - разновидность психотерапии. :slight_smile:

1 лайк