🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Пункт 1.
Сегодня поставил прошивку 2.5.
Поделюсь первыми впечатлениями.Roon обновлён.Остальной софт тоже. И остаток.
Удалил всё кроме Roon для успокоения совести :slight_smile:
Разница в звучании для меня огромная.Главные различия с 2.3: сцена раздвинулась на полметра минимум,высокие стали бриллиантовыми…середина очистилась и преобразилась. Стало заметно много тихих звуков на заднем плане.Локализация повыше прежнего.Бас остался таким же шикарным как и был.
Пункт 2.
Сменил штатный DC нонейм кабель от линейного питания на недорогой DH Labs BL-1 Interconnect с хвостами Oyaide DC-2.1G и DH Labs, припой Oyaide SS-47…и присел ещё на час.Пока точно не могу сказать что ещё изменилось после кабеля, но изменилось на центнер :slight_smile:
А пока грею DC кабель питания ну и SD карту конечно :slight_smile:

SD карту лучше греть фильмами с Сашей Грей :laughing:

2 лайка
4 лайка

Спустя короткое время, посыпая голову песком и пеплом, с прискорбием должен признать правоту великого и ужасного OlegSA.
Вот так жизнь всё расставляет на свои места, бразерс энд систерс…

1 лайк

А что случилось то, что Рендя раскрылась?
Просто “прогрелась”?

А что случилось?

Сотм просрал, предсказуемо.

Вопрос в том, чего сначала-то было

Ну его греть надо как все цифровое часов под 150. Правда, в реальности он день на второй полностью раскрывается.

1 лайк

Да, две недели греть надо, сам удивился, чего там греть.
У специалистов это называется, аппарат должен “прогореть”. )
Сейчас меня клевать начнут. ))

Так кому новая прошивка то нужна? Что-то никто не обращается. Все у Павла скопировали уже что ли? :slight_smile:

1 лайк

Павел, а ведь я спрашивал про прогрев :slight_smile:

Сам не знаю , прогрелся поди :slight_smile:

Ну я же сразу сказал, что СОТМ не пара Ренде, вы не поверили, я и решил не размахивать больше своим опытом, разберетесь пади)

1 лайк

Так ить - пока сам не понюхаешь :wink:

Скопировать то дело не хитрое, а так вроде и 2.3 нормально играет. )

Ни у кого не возникло ощущение того, что с прошивкой 2.5 уровень сигнала стал немного слабее?

Металлами вроде и да,но включишь джаз и вроде нет, а с попсой и не разберёшь :slight_smile: на классике не до оценки…хрен его знает

Не могу так сказать, не заметил никакой разницы. Сегодня 2.5 наконец-то поставил (спасибо @PlanA; @Paul тоже спасибо, но не завелась, что-то не так я делал видимо). Хуже не стало, ну и ОК, уже хорошо.

Я в своем сетапе разницу ощущаю, уровень немного ниже, чем в 2.3. Все остальное радует.