🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

спасибо, после работы попробую. У Вас библиотеки заранее прописаны?

JRemote намного удобнее и полнее http://www.jremote.net/

1 лайк

Roon намного удобнее и полнее…

2 лайка

Jremote 553 рубля на дроиде

я тоже сначала сидел на ривере, вроде все круто было, образы он понимал и куе… но глючный зараза и страшный, постоянные вылеты мобильной управлялки, зависания сервера меня достали. И пришел я к православному руну, горя не знаю, стабильность работы, качество на высоте. Так что не ходите во круг да около с танцами заводки ривера с рендю, ставьте рун и получайте удовольствие

1 лайк

У меня jriver на маке и на винде глючности не замечал были заикания при передаче файлов большого объема но это сеть. Возможно слабое железо проц и оперативная память. Отправлял на SW D100 renderer. Сейчас правда на Аурендере и его управлялка через ipad. Конечно земля и вода с jriver только задержка 2-3 секундная при переключении песен и то наверно из-за того что песня загружается на ссд.

Правда у меня две видеокарты джтх 1070 разогнанных одно время по биткоинам угарал и пытался ферму сделать в результате железо качнул кусков на 7. Зато сейчас компа лет на 6 с гарантией хватит

Сорри за офф. Много удалось собрать коинов?
Просто от реального человека хочется услышать.

Эт пацаны, седня бармен правильный - за оффтоп банит…

1 лайк

Нет потому и плюнул. + Задолбался за курсом следить и электричество платить, теплоотдача большая вентиляторы шум. А так если есть отдельная комната купить ферму от 140 тысяч. Окупаемость от 4 месяцев. Я в МММ в своё время больше и быстрей поднял хотя градус намного выше был. Сейчас спрос большой и доход стал меньше. Хотя деньги капают. На любителя. Пассивный доход. Я просто вложил деньги в комп не погуглив. А если вложить то же но в ферму тогда конечно. А я процентов 70 вложил в то что в принципе не обязательно. А то что приносит доход всего 2 видеокарты. У меня в окружении есть те кто на этом жёстко сидит и зарабатывают очень не плохо.IT guys

1 лайк

Окей. Спасибо за ответ. На сегодня курс коина более 2200 евро. С ума можно сойти:)
Окупаемость с одного коина:))

Я в свое время 2 намайнил на 4 фермах, 20 видях. Гдето пол года майнил. Зимой все отопление в квартире отрубили и оставили одно окно открым, так видяхи шпарили. А летом все продал. Это было года 3 назад. Я смирился с убытками и забил на тему, а вот теперь выходит, что в плюсе. Но в идеале нужно было битков по 100 баксов тогда скупать, а не фермы :slight_smile:

2 лайка

Ага - знал бы прикуп, жил бы в Сочи:joy:

1 лайк

Какая операционная система? И мобильная какая?

Сиера была, и ios…

Несколько лет и по сей-день проьзуюсь JRiver - никаких глюков, всё стабильно! Может один раз на телефоне и было, лечится установкой приложения по-новой. Йосимит.:wink:

1 лайк

может все дело в том было, что он у меня пиратский был… но все равно, его внешний вид ужасен, даже когда не видишь его и пользуешься мобильным приложением, знаешь что там где то сидит эта страшная оболочка) для меня как фотографа и дизайнера, это один из основных факторов) Поэтому Рун закрыл все вопросы, по стабильности, и красоте.

2 лайка

:slight_smile: я не один такой.

2 лайка

Опять весь вечер посвятил разборке с управлялками с мобилы–MPDroid и M.A.L.P. . Вообщем итог работы данных программ соноре с прошивкми, одна из которых предыдущая, и, последняя, пришедшая с соноре ко мне. После тестирования я никак не смог запустить мобильные управляки, ну все перепробовал, с сонорой на последней прошивке. Всё делал идентично, ну не получалось вывечти менюшки в управлялки. Остался последний вариант–заново откатится на предыдущую прошивку, и о наконец, всё спокойно поставилось, менюшки на управляках, звук идёт.
В общем итог моих двух дневных злоключений

  1. последня прошивка-- , управлялки на сотовых в роли “партизанов”
  2. предыдущая прошивка–всё наоборот, управлялки легко встали,
    Может я не правильно что и делал, и существуют ещё какие вариации с нажатием кнопок в настройках. Но имея сейчас одновременно две соноре с разными прошивками, они натроились по разному, с учётом, что тупо порядок нажатий клавиш был абсолютно идентичен
    Опять будем говорить про рон, оно и понятно… Вот только альтернатива по разному работает на сонорах с разной прошивкой. Всё я успокоился, полюбас с предыдущей прошивкой надо возвращать, остаётся дилемма --на какой прошивке самому остаться! Рун буду чуть позже тестировать, но не уверен, что захочу за него платить, ибо звук с бесплатных альтернатив ну очень хороший.
    Теперь что выходит… вариант с подключением ж.д к роутэру не прокатывает… ну такого же не должно просто быть по понятию… Что интересное, в проводнике, в компе в корне соноре прописанный ж.д присутствует , а вот с телефонов его что то не достать…

Вот где “собака зарылась”:joy: