🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Не :frowning: Это мне не знакомо. Рун и hqplayer “вертели” в разных сочетаниях.

Squeezelite вроде может на лету конвертить в Вавки, может в этом затык.
На сундуке тема была, пользователь все проблемы по полочкам расскладывал.
Про образы ISO был уже разговор, это самострочные файлы, в цивилизованных странах это называется пиратством. )

Сквиз та еще зараза, беспричинно утилизирует 100% ЦПУ, причем любого и совершенно рандомно. Это не есть показатель сырости машинки.

Вертел не работает. hqplayer это вообще не для людей.

Ну да отдать 700 баксов, блока питания нет еще 700. А потом ночами сидеть читать как оно может работать. Охриненная штука.

Непонятно из таких фраз, что не работает и на чем… ну да ладно.
Расстроены, что не “справились” с устройством plag&play, но эмоциями делу не поможете.

Вы можете что то лучше предложить?
Слушаю внимательно.

Зачем человека убеждать. Ну не заладилось у него.
Сделал свой вывод. Мы сделали свой :smile:

У всех заладилось, у коллеги нет.
Если бы это было со мной, тихо спокойно разобрался в чём дело, зачем сразу тезисами кидаться. )

Сквиз у меня Мак Мини сервер вешал, который тоже некислых денег стоил. Это конечно не совсем тот случай, но все же. В любом случае, эта коробочка, видимо, обеспечивает качество звука, которого еще поискать на рынке (сам не слушал), но надо быть готовым юзать клиенты, которые она поддерживает “из коробки”. Далее будьте готовы шаманить. БП можно найти гораздо дешевле кстати, тот же самый Терадак. Если же вам нужен совсем бюджет - смотрите АРМ, но это, я так понял, не совсем ваш вариант, ибо надо ковырять и вникать в суть, а не просто воткнул и слушай. Хотя качество звука может приятно удивить. Тысяч в 20 можно уложиться с учетом преферанса и поэтесс.

Всё работает. Ничего не зависает. Жлезка стабильна как танк.
Проблем ни в режиме MPD, ни в режиме Roon, ни в Airplay - не было. Другие без нужды, не пробовал.
Единственная проблема, с которой столкнулся, и то не у себя, а у товарища - несистемное пропадание/появление библиотеки, когда носители с ней подключены к роутеру.
Причем, у себя такое повторить не смог - всё нормально прописывается и работает.

Так и быть, избавлю от страданий.

Да и я, пожалуй, прикуплю второй у страдальца, по сходной цене :wink:

Зачем? :frowning:

На вторую систему собираю :grin:

БЕГN от USB.

3 лайка

Да вот думаю :thinking:
Вот приглядел yamaha cdx-10000 как источник, цена вроде подходящая 77тр, но что то смущает опять :worried:
Какие мысли?

Попробуй плойку, Виктор. Включи, закрой глаза, послушай пару альбомов кряду, и так каждый день в рамках тура. После решишь.

2 лайка

Ожидаемо.

Я достаточно уныл да, знаю.