🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Кстати Дим, ты уже вернулся из отпуска? Если что это тоже про Рендю:)

И вот он появился:

http://www.sonore.us/signature-rendu-se.html

3 лайка

Условно, цены то нет.

Не условно, а реально))))) Цена, это второстепенный вопрос. На самом деле уже несколько экземпляров продано. Цена уже упоминалась выше в этой ветке.

Заказал? )

Пока нет. Чтобы купить что-то нужное, нужно сначала продать что-то не нужное.))

3 лайка

Кому интересно!!! С версии 3.1, Auditvana поддерживает управление mRendu/uRendu/SS SE (только с прошивками Ver. 2.5):

https://www.computeraudiophile.com/forums/topic/34766-sonore-audirvana-plus-31-output-mode-seak-peak/

Рискну предположить, что ультраРендю станет хорошей новостью в мире цифровых источников в этом сезоне)))
После первого включения разница с микро (1.3) заметна сразу.
Красиво не умею расписывать, для себя отметил более аккуратную работу с низкими (они стали разнообразнее, разборчивее, более очерченные ), больше внимания деталям чувствуется. При этом по-прежнему с удовольствием влипаешь и погружаешься в музыку, что просто замечательно.
Однозначно, стоит обратить внимание, затягивает (пока, во всяком случае)))
Мой паровоз в данный момент “летит вперёд” в таком составе: серверПС (JRMC) -> ультраРендю (ЛПС-1) -> конвертер Mutec mc-3+USB -> Cary dac-200ts

6 лайков

Артём, а сможешь её сфотографировать с чем то рядом, представить размер, а то образно ни как не могу понять какого она размера.

Как-то так, по сравнению с микрорендей:

По размерам, как блок питания lps-1

5 лайков

Даешь фото разобранного девайса! )

1 лайк

По слухам с Computeraudiophile плата такая же, как в сотме.

Колеги подскажите, есть ли способ управлять MicroRendu пультом от LUMIN .
Очень уж понравился, со времён владения Аураликом :blush:

Разобрался сам :joy:

1 лайк

Итак … Долгое время я слушал музыку через Roon, подключив мирокренду напрямую к компу, в обход роутера. Не спорю, звук действительно стал лучше, чем если задействовать подключение через роутер.

И вот слушал я вчера Yes “Magnification”… И думаю, ну, многое хорошо, но все-таки как-то колковато, жестковато, черство играет. И тут с чего-то вдруг взял и подключил микроренду к роутеру и вернул проигрыватель HQplayer (при прямом подключении эту программу уже нельзя использовать). И вот слушал и думал, елы-палы, нет, больше подключать ренду напрямую не буду. Да, Рун в таком случае звучит лучше, чем просто Рун, но HQPlayer все равно кроет его при любом варианте.

Первое, на что обратил внимание, это изменившиеся высокие. Они стали более пышными, рассыпчатыми и вкусными. Количество баса уменьшилось, но проработка улучшилась. Ну, и в-третьих, общее звучание стало мягким, текучим, гораздо более комфортным. Всё, мои претензии к колкости улетучились. Блин, и это еще я использую микроренду с Терадаком, а не фирменным блоком питания. Чтобы натворил фирменный даже страшно подумать.

3 лайка

Дмитрий, а у меня сейчас наоборот. Рун мягкий и пушистый, а HQ что то мне кажется перебор с верхами. ) И глючит он постоянно, встаёт через песню. Такого раньше (пол года назад) не было. )

О как, ну надо же… Может у меня роутер какой-то правильный. :grinning: Но HQplayer не глючит совсем, ну и звучит все-таки мягче и живее. Может это потому что я прошивку 2.5 использую, а вы 2.3.

1 лайк

Я не обновлялся на новый Рун. ))

Вот это к стати правильно

Игры с прошивками мне известны. )

1 лайк