🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

С Аптоном все сложно — маленькие партии, всегда в мыле, так как не успевают удовлетворять прямой спрос. Если вложатся сами хорошенько в производство, авось и диллеров смогут обеспечить партиями. С Винни та же проблема.

Совсем не тянет отдавать $398 за такое
Сам остановился на uptone. Выбор выходного напряжения: 3,3v, 5v, 7v - очень приятный бонус. В ноябрьские 250 шт попасть не успел, жду отправки 9 декабря.
Vinnie стоит круто, конечно. А будет ли лучше пока вопрос открытый.

1 лайк

Это ещё ни чего, бывают платы совсем с ноготок. ))
Развитие Вашей мысли про 3,3-5-7 вольт, его потом и продать случае чего проще, а 7-ми вольтовый Винни кроме нас нафиг не кому не нужен. ))

Ничего просто так дорого не стоит. У каждого устройства есть свой секрет, заложенный в технологии, в материалах, в процессах, софте и т.д… И я вам скажу, что в большинстве случаев, западные мелкие компании (да и не только) вкладывают в устройство многое, помимо выше перечисленного, а именно ответственность и репутацию, вот почему мы покупаем именно оттуда, а не отсюда. Я думаю, что на БП ни в коем случае нельзя экономить, это как минимум 50% результата.
Думаю, что LPS-1 вас не разочарует. Очень интересное устройство!

2 лайка

Это Вы ещё не видели начинку родного БП за 1490$!

1 лайк

Вы немного ошиблись, базовая цена - $1399 (http://www.sonore.us/signature-series-power-supply.html), но оно того стоит. )))

Точно, немного ошибся, надеюсь, что не ошибся в главном - стоит ли оно того?

…Ваши надежды оправдались - оно того стоит!

Здорово!

Сладкая парочка, недорого
https://www.hifi.nl/tweedehands/10013163/Sonore-microRendu-met-Signature-Power-Supply.html

Хорошее предложение!
Мечты сбудутся - Sonore!:grinning:

По частям
http://www.computeraudiophile.com/f20-buy-and-sell-audio-and-computer-components/sonore-microrendu-and-signature-series-power-supply-30506/

Странная довольно причина для продажи…

Да пофигу, важно что скидос неплохой!

Походу подтверждается информация, что Соноре готовят новое устройство сразу с SPdif выходами и нужно продать быстрее пока все не ломануться и цена на Рендю упадёт ниже плинтуса. ))

Уже было со Spdif

Я помню. ))
На западных форумах бродили одно время слухи о новом устройстве типа Рендю …

1 лайк

Что то так сейчас с Рендёй всё прогрелось и разыгралось, аж посетила мысль, а “на фига Козе баян”.
Это я про линейный блок питания. Смягчит он мне звук и живость тарелок уйдёт, не дай бог ещё бас раздуется. ))

Кашу маслом не испортишь! Результат от хорошего линейного БП нужно слушать и оценивать, но не предсказывать.:slight_smile:

1 лайк

Занятный отзыв на MicroRendu от самого Vinnie Rossi (владельца одноименного бренда):

"Не буду сравнивать этот аппарат с продукцией других брендов (пускай это делают журналы и покупатели), но могу просто сказать, что я ОЧЕНЬ впечатлен! На выставке в AXPONA я буду использовать MicroRendu в качестве основного источника цифры.

У меня в коллекции множество музыки в любом формате, включая 24/192 (PCM) и DSD / double DSD. Всё звучит очень музыкально …

Предполагаю, что с линейным источником питания этот маленький аппаратик покажет себя просто грандиозно и вы будете спрашивать себя, как эта команда (John Swenson, JR и остальные) смогли добиться такого результата. Соотношение цена/качество звука просто феноменальное! Мои поздравления".

Источник

2 лайка