🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

microRendu звучит отлично с простым линейным источником питания. Не обязательно его обвешивать всем, чем только можно. Никто не говорит о том, что он хорош только в дорогущей обвязке. И об этом не стоит забывать.

1 лайк

Если это ко мне, то мне придется “обвешивать”, у меня старый цап без УСБ.

Решил всё таки оплатить LPS-1, посмотрим чем так восторгаются в узких кругах.
Думаю, у моей системы хватит разрешения услышать разницу с iFi. )
Одно плохо, выключателя на нём нет, не удобно будет розетку постоянно теребить. )

1 лайк

А зачем розетку теребить? Я вообще выключать не планировал вместе с соноре. Закину их в нишу стенки со всеми проводами с глаз долой эти коробочки. Один цап и усил торчать будут.
Или надо отключать?

Греется он говорят, сильно.
Когда не слушаешь музыку зачем лишний нагрев железяки нужен особенно летом.
Читал тему про отключение LPS-1 на время “простоя”, разработчик говорил что не обязательно выключать, но я как то привык всё обесточивать когда меня дома нет.

Вы знаете, на 7V питания mRendu даже не теплая, а именно еле теплая и не в режиме ожидания, а в режиме работы. Оставлял работать на полных 24-28 часов, результат такой, что если положить шоколадную конфету на девайс, та вряд ли расстает. Другое дело питание 9V, сам не знаю, ничего не могу сказать, но народ на СА, да и не только отмечал, что mR на таком вольтаже достаточно сильно греется. На 7V можно смело не отключать стример, включен и включен, так даже лучше, главное, чтобы БП надежный был!:slight_smile:

Походу, нагрев мРенду будет еще зависеть от потребления питания юсб цапа. Если питание не требуется, и на входе в мРенду 7В, то игреться ему шибко не с чего:slight_smile: Остается выяснить про нагрев lps-1.

На буржуйских форумах пишут что Рендю с 7 вольтами греться перестаёт.
Что касается LPS-1 то греется прилично, народ даже радиаторы мастырит. ))

Разработчик LPS-1 Alex Crespi в письме написал, что в ноябре 5 штук этих блоков питания в Россию выслал. Может где и отзыв скоро появится. ))

1 лайк

LPS-1 - однозначно отличный девайс. Будет крайне интересно услышать отзывы о нем у наших пользователей!:slight_smile:

LPS-1 уже сравнили с Signature Power Supply вот только английский я не выучил

1 лайк

Я тоже читал.
К сожалению это может быть рекламной байдой.
Отзывы реальных пользователей более интересны. )

Там нет сравнения кроме плача ярославны о цене на ssps

2 лайка

Что то я не увидел сравнения. Он говорит, что единственная причина по которой у него нет SSPS, это его стоимость.
Ничего конкретного вообще нет в сравнении! В любом случае, LPS-1, это реальный скачок в питании для mRendu. Вот интересно, что Rossi там натворил со своим изобретением…

Василий, есть у Вас ссылка на иностранный магазин, торгующий Wadia m123?

Так вон он на авито вроде как ! :slight_smile:

I’m sorry… Но то, что выставлено на Авито, рассчитано на большого лоха… С т.з. запрошенной за аппарат цены. За эти деньги лучше б/у Аурендер за рубежом купить :-)))) Американский ритейл Wadia m123 будет 1500 американских денег. Ладно,будем дальше ждать когда официальные продажи в дальних краях начнутся :wink:

А bryston bdp-pi нет желания послушать , вроде как и цена абсолютно адекватная и по звуку неплохой , можно ещё и их блок питания прикупить , если есть желание !

http://www.audiophonics.fr/en/hifi-devices/audiophonics-raspdigi-network-player-raspberry-pi-3-digipi-spdif-wifi-p-11134.html
Ну а как вам такой вариант?

Виктор, есть такой пользователь на soundex.ru, РХС 450, можете обратиться к нему с просьбой в приобретении и доставки компонентов из заграницы. Сам дважды к нему обращался и остался крайне доволен!

2 лайка

Интересно с точки зрения цены… Послушать бы… Спасибо за ссылку, Олег!

to Vasya2956 & Machek:
От продавцов с Сундука даже здесь не скрыться :-)))))
Если я захочу приобрести какой-либо из иностранных аудиокомпонентов, то я смогу это сделать сам, без помощи посредников :slight_smile:
Изделие от Бристон, собранное на копеечной Малинке, за те деньги, за которые эта коробочка продается, это даже не смешно.