🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Василий, палехче. Мне было куда сложнее это осознать, чем вам тут поржать в пару строк.

1 лайк

Ну абсолютно без какого личностного сравнения , все чисто гипотетически, чисто общие фразы ! :slight_smile:

Вот я и не понимаю. Обычный пустой ящик. Весит больше, чем иной хороший мощник.

Залитые свинцом стены? От радиации защищаются? Или встроенный свинцовый аккумулятор? :grin:

Надеюсь, это ненадолго, и мы ждем тебя обратно в наш уютный цифровой виртуальный мирок. :smiling_imp:

4 лайка

Не Юра, пора взрослеть :joy:

2 лайка

Взрослеть - это куда? Только хардкор, только живые выступления в опере среди нафталиновых старушек? Я музыки больше на ходу слушаю через Монки и Esther, чем дома на системе. Пора видимо взрослеть в сторону MojoPoly.

2 лайка

Новая прошивка за деньги это предельно жестко:)

2 лайка

Это называется — Жадные ублюдки.
Тк больше не планируют допиливать прошивку вообще и в самый последний раз хотят дожать хоть сколько-нибудь с обладателей Ренди.

5 лайков

Сто пудов сейчас сделают uR2, напродававшись всласть этих прошивок.

3 лайка

Да, мужики, попали вы с этой рендей :joy:

1 лайк

Кому то и 100$ за плеер не жалко ) а тут 20 еще и карта памяти в придачу !)
Но все равно это не верный путь!

Или $500 за Roon.

P.S. Я понимаю, что это выглядит так, будто у меня припекает, но, блин, у меня действительно припекает! Пятьсот, сука, долларов!

И говорят еще, Chord Poly дорогой!

3 лайка

Что делать тепеь, даже не знаем, как теперь быть?

1 лайк

Меня тоже припекает, в том числе потому, что сильно сомневаюсь, что продукт (Roon) будет актуален лет хотя бы четыре-пять. А если и будет, то, подозреваю, что предприимчивые ребята из RoonLabs (как и тов. из Sonore) не будут поддерживать Roon, а выпустят Roon2, Moon, Foon или еще какую-нибудь хрень за новые 500$, или в лучшем случае - с возможностью перехода со старой версии “всего за 250-300 долларов”…

зы. и это я говорю как пользователь, которому Roon в принципе очень понравился.

4 лайка

Думаю там дело в самом БП, фотки его начинки есть в сети.

Вот так, а то тут некоторые господа с жаром клеймили китайцев которые дескать выпускают девайс, и вместо того, чтобы лет двадцать бесплатно допиливать софт под наши хотелки, выпускают новые игрушки, бросив купивших прежние на произвол судьбы.

1 лайк

и получаем невроз: где взять глаз/транспорт, скоро рассыпется шестеренка, накроется м/с управления…
сейчас как раз через это прохожу со своим транспортом.
а покупка нового аппарата - приличные деньги.
т.ч. везде засада :slight_smile:

2 лайка

срочно продать…пол цены меня устроит ))

Невроз это когда “а сейчас лучше играет, или хуже? А вот этот проводок что-то исправил или испоганил, а эта прошивка кажется все испортила, как откатиться? А новая версия софта хуже или лучше? Ой, кажется хуже, а эта голочка кажется повлияла на звук, а говорят, что по вайфаю хуже, куплю провода. А, провода тоже бывают крутые? А где потолок этой крутости? Роутер диофильский? Убрать роутер?”

А сломаться может все что угодно, это не невроз, а стандартное поведение техники.

4 лайка

ааа… такому неврозу я подвержен в малой степени.
в случае с рендой в такой же, как и в случае с CD :smile:
у меня невроз: не купить достойную замену сыпящемуся cd-транспорту :slight_smile: