🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

А не лучше наоборот сделать?

Инет в основной порт матери, а ренду в сетевую карту?? Вроде наводок меньше должно быть, или я ошибаюсь?

Не, Евгений, ту как раз и вся фишка в этом, что бы поток в Ренду на прямую с материнки по хорошему кабелю пускать. )

Понял, будем стараться дальше)

1 лайк

Подскажите плз, отмеченные в обзоре проблемы девайса с Lynx Hilo по USB подключению, исправлены или с Hilo его никто не подключает по USB?

Посмотрел, все эти настройки у меня получаются по порту автоматически…

В общем кроме этих настроек, остальное вроде сделал по фэншую:

  1. Сбросил настройки сети по дефолту
  2. Подключил сеть в сетевую карту, а ренду к мамке напрямую.
  3. Отключил вай фай
  4. Сделал мост
  5. Все сработало, но инета НЕТ!

Что опять не так делаю…

В настройках моста нужно изначальный интернет прописывать и не важно что он у Вас автоматически присваивается, у меня то же, всё равно прописывать надо.
Так что убивайте мост и всё заново. )
Вот же, доходчиво всё товарищ расписал. )

1 лайк

Скриншот с адреса, где делают настройки по Ренду.

Немного осталось))

Все сделал, по инструкции, прописал настройки в порту.
При текущем подключении инет есть, но не видит Ренду… А Roon его то определяет, то нет. Но не проигрывает…

У Вас роутер?
Провод от провайдера далеко?
Попробуйте его на прямую в тп линк воткнуть.
Ещё помогает снять питание с Ренду и через минуту опять включить.
Попробуйте.
Тут самое главное последовательность действий, сначало включить Ренду, потом роутер, потом компьютер. У Вас последовательность может быть другая, попробуйте Ренду последней включать. )
Что то сложно всё у Вас, у меня как то легче всё настраивалось. )
Айпишник Ренду иногда меняет, у меня пару раз меняла, но потом всё вернулось обратно. )

1 лайк

Мне всё больше и больше нравятся CD… :roll_eyes:

4 лайка

Ну это мы “паримся”, а можно не парится и по простому через роутер.
Сидюшки это для ленивых. ))

Не париться нельзя! Завтра прошивка новая придет, которая все поломает. Послезавтра новая версия софта, которая все поломает.

2 лайка

Прошивки это дело такое … , как говорится, бекап в помощь. ))

Да, точняк, про бекап забыл еще сказать))

За то жизнь интересная. Новую прошивку поставил, можно коллекцию заново слушать. ))
А сидюк что? Купил, слушаешь, через год всё надоело, продал, купил новый. ))

2 лайка

imageпонравилось это.

пацаны)))))))))))))))))))))))))))))) ДА ЗАКРОЙТЕ ВЕТКУ И ВСЁ!!!

пусть цветут все сады

3 лайка

лично у меня уже фобия с этими паровозиками…рендя, сотм, холо, пред, усь…:grin:

это значит скока надо движений создать…сначала включаю пред (если его включить последним то холо жутко мограет экраном)))))))))):joy: потом усь, потом рендю, потом в браузере проверил включился ли он, потом сотм, потом холо, потом холо стенбай, потом вход на усе…:relieved:

и вот такое мучение каждый раз…часто сижу и думаю включать или нет, блин а если щас мало буду слушать…зря включал…сотм потом надо заряжать))))))))))))) желтый глаз горит))))):smile:

вот поэтому щас сижу слушаю яндекс музыку на ноуте, так 0%@нно играет )))))))))):rofl:

а вот сцука когда все это включу и прогреется,блинннннннннннннннннн не могу выключить…3.14&дец слушаю и слушаю, жалко выключать…:joy:

так что CD это да, просто чума!!! тумблер бац, бац и всЁЁЁЁЁЁЁЁ

2 лайка

Это пипец какой-то, целый день убил на это дело((

Все заново переустановил. У меня в штате программист, который по удаленке по 10 раз все перепроверил. Все по фен шую. Основная проблема, которую обнаружили - низкая скорость передачи данных. Нашли мы и Рендю в настройках сети браузера, и Roon его видит, но только Roon начинает на него стримить - ужасные тормоза. Сначала ничего не происходит, потом проигрывается секундный кусок (который только и слышно в наушниках) и выходит такая надпись:

Ребята, ну кто-нибудь знает, в чем может быть еще проблема???

У меня такая надпись появляется когда на тот диск с которого воспроизвожу копирую какой нибудь большой файл. Это учитывая что у меня i7 и оперативки 8 гиг.
Может буфером поиграть надо?
Комп какой?

Добавьте вайфай в мост или переходите на линукс. Там это парой команд делается :slight_smile:

1 лайк