🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

На страничке настроек Редню нужно найти закладку DSD и поэкспериментировать.

Юрий ! Я писал выше : в настройках mRendu там: или 1: DSD - по Aes/ ebu - не проходит. Или 2: не DSD - Митек определяет как 44- Видимо начальные настройки JR -20. Как установить 192 или DSD в Dop - формате. Помогите у кого есть JRiver 19- 21 и Mytek - 192 DSD . Т.е. МИТЕК работает только на 44 и не будет работать по AES при установке галочки в поле : Вкл. DSD. PC JRiver -20 крякнутый - и стоит галочка НЕ ОБНОВЛЯТЬ! Может из-за этого ?

Нужно курить.


Где то там в недрах я видел пользователя с Вашей проблемой.

НЕ в треть цены , но может сгодится ? Я не особо в софте и железе .
W.A.M.P.
https://www.avito.ru/865365017

…а это участник бара @Muz-sheinik продает… между прочим…

Новая прошивка предлагается к покупке за 20USD. Только на готовых SD-картах. С…и:grinning:

Первый пост на этой странице computeraudiophile и ниже.

Не знаю, нормально это или нет. Не то чтобы прям вот жалко 20 баксов, но стремновато выглядит.
А уж учитывая необходимость некоторым пользователям оплачивать транспортные расходы по покупке SD-карточки хз откуда, вообще прикольно ))

А что дают эти прошивки-то? Вот сейчас стоит 2.2, предлагают 2.3, это зачем?

Ну, из очевидного - дополнительные софтовые режимы вывода uRendu (для стриминга спотифай, линновский протокол, я так понял), поддержка native dsd.
А если предлагаемые доп. позиции не нужны, то заявлена еще оптимизация операционной системы, обновление её ядра и составляющих.
Как это повлияет на стабильность/скорость работы uRendu - хз, я и так не жалуюсь, к примеру.
Как это повлияет на звук итоговый, получаемый от uRendu как транспорта в целом - тоже хз, и никто не скажет.

Имхо, подождать надо.

Вот и я об этом. А ну как обновишься, а звук покажетися хуже?

1 лайк

Еще 20 чтобы все вернуть. Так и живут.

5 лайков

Вставитe старую карту со старой прошивкой; дeлов-то. Это жe дажe нe прошивка как таковая, а опeрационная систeма.

Это такой намек, мол, продешевили, сейчас доберем.

Надо Chrod также выступить с Mojo

А где её взять, старую то?

Вот вы не видите, а я вижу как улыбается @Paul

3 лайка

Да, грамотно соскочил, не дожидаясь массового слива. ))

1 лайк

Ему некогда эти глупости читать, еще не все старые плойки скуплены, а их становится все меньше.

На старой SD-карте)

Если честно, мозг и так с трудом преодолевает когнитивный диссонанс между размером и скромной отделкой коробочки и ее ценником.

Новая 2.3 накатывается на старую 2.2, через страничку-меню.